Гостиница Sevastopol Rooms на Сенявина 5
улица Сенявина, дом 5, Севастополь 458 м от центра










Удобства в отеле
Кондиционер
Лифт
Кабельное телевидение
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
на русском
Холодильник
Парковка
Трансфер
Выберите даты
Отзывы гостей
Расположение очень удобное,рядом набережная,магазин,рынок
Шторы грязные,пол.
Удобное расположение
Шум стройки
Расположение
Белье
Расположение отменное. Встретила очень доброжелательная женщина Екатерина. Все объяснила, показала. Есть все для отдыха без забот: фен, утюг, стиральная машина, кондишка, электроплита с посудой.
Постельное белье необходимо обновить(((
В целом, для своей цены вполне неплохо. Просторные апартаменты, высокие потолки (хотя, можно было бы организовать пространство более рационально). Шикарное расположение.
На кухне у раковины живет колония пищевых муравьев. За окном стройка, которая начинает грохотать в 8 утра. Постельное белье на последнем издыхании, протерто кое-где до дыр. С холодильником надо быть осторожнее, потому что замораживает продукты, расположенные около стенок.
Расположение практически в центре, до набережной 5 минут неспешной ходьбы. Номер большой и по конфигурации очень удобный
Расположение номера на стройку с сопутствующими шумами и прочим. Об этом умалчивается, поэтому при заказе сразу оговаривайте номер на сторону парка, а не на стройку. Кровать ужасная, матрас продавлен , его давно пора на помойку. Удручает некоторая неухоженность номера - ручки на шкафах откручены и частично валяются в ящиках прикроватных тумбочек, розетки болтаются, ламинат в зоне кухни вспучился. Постельное белье не подходит по формату кровати и дивана ( пришлось брать простынь от дивана на кровать и наоборот). Само белье чистое но несколько подзастирано, отдает ветхостью.
Расположение
Полное попуститетельство собственника, неухоженность квартиры, отсутствие информации что за окном стройка, пыль, постоянный грохот. Только деньги.... Больше не ногой.
Недалеко от центра, все чисто, распорядительные менеджеры.
По большому счету ничего (но не решён вопрос с багажом до и после заселения, повезло что удалось договориться, так как в этот день никто не въезжал)
Расположение, встретили быстро и заселили, выдали, все необходимое нам для проживания.
Очень неудобный матрас на большой кровати, две ночи почти не спали.
Полноценная квартира в вашем распоряжении - с кухней, холодильником, стиралкой. Набережная под боком, центральные улицы тоже.
Познакомились с тараканом в ванне. Не то чтобы очень хотелось с ним знакомиться.
Отличное расположение,все в шаговой доступности(море,набережная,парки,магазины,рынок).
Расположение.
К сожалению, хозяин не указывает, что парковка платная.Указано, что парковка рядом с отелем, на вопрос, а как обстоит дело с эвакуатором, женщина, которая нас заселяла, ответила, что проблем нет, оставляйте спокойно, нашу машину увез эвакуатор, потеряно пол дня и 8 тыс рублей. Пытались звонить этой женщине с просьбой о помощи, трубку ни кто не взял и не перезвонил. Крайне не приятно было!В целом, остановиться на пару ночей не плохо. Ужасное постельное белье, нас было трое, пододеяльника два. Большая стройка за окном, начинается в 8 заканчивается в 19. С маленькими детками будет не комфортно, действительно очень шумно.
Расположение отличное, все понравилось.
Очень уютно. Чистота во всем: пол, посуда, холодильник, СВЧ, туалет и душевая. Свежее белье. Есть все, что необходимо для проживания. Удобное расположение.
Расположение
Слишком маленькие шторы на окнах
Очень общительный и приятный хозяин.
Центр, удобно!
Очень грязно в апартаментах, я не особо привередлив, но в таком ужасе никогда не жил.
Хорошее расположение, есть стиральная машинка, wi-fi хорошо работает.
1. Смесители в ванной, душе и кухне самые дешманские- отрегулировать воду на нормальную температуру- целое испытание. 2. Перелив в раковине на кухне сливает воду в 5литровую боклашку, это могло неприятно удивить, если бы не полез смотреть как все устроено. 3. ТВ каналы часто или не работают, или работают рывками. 4. Склад сломанных швабр за стиралкой пугает. 5. Кухня- посуда разбросана хаотично по ящикам, и все какое то грязное. 6. Темное постельное белье не вызывает ощущения чистоты. В целом все недостатки легко устранимы, но сейчас эти мелочи создают больше отрицательное впечатление. Вид из окна- на гаражи, но я в окно не смотрел, поэтому и недостатком не считаю.
Расположение очень хорошее Оборудование кухни и ванной комнаты - есть все необходимое Отличный wi-fi
1) сломанное окно 2) чистота 3) сломанный карниз 4) слышимость очень хорошая, слышно, как соседи чихают и вставляют вилку в розетку 5) постельное белье 6) неприятный запах от подушек 7) грязные покрывала
Ремонт , местоположение , чистота .
минусов за такую цену не нашёл
Расположение
Аппартаменты в центре Севастополя расположены в центре города Севастополь.
В апартаментах
На территории предоставляется доступ в интернет. Также в вашем распоряжении парковка.
Все услуги и удобства
-
ОбщееКондиционер, Отопление, Стиральная машина
-
ДоступностьЛифт
-
В номерахКабельное телевидение, Телевизор
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Фен (по запросу), Утюг
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет
-
ДетиРазмещение подходит для семей/детей, Детские телеканалы
-
Персонал говоритна русском
-
ПитаниеХолодильник, Кухня, Микроволновая печь
-
ПарковкаПарковка, Парковка рядом с отелем
-
ТрансферТрансфер
Важная информация
Дополнительно
До заезда гостям необходимо внести предоплату в размере 1 ночи от стоимости бронирования. В течение нескольких дней после совершения бронирования отель свяжется с вами и предоставит информацию о способах внесения предоплаты.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 13:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00