Гостиница Инжир 3*
мыс Фиолент, Садовое Товарищество "Море", Севастополь 10144 м от центра










Удобства в отеле
Круглосуточная стойка регистрации
Прокат автомобилей
Номера для некурящих
Гладильные услуги
Верховая езда
Доступ в интернет
Услуги няни и уход за детьми
Торговый автомат с закусками/напитками
Парковка
Открытый бассейн
Трансфер
Выберите даты
Отзывы гостей
Очень понравился именно сам гостевой дом, вежливый персонал, на любые вопросы дадут ответ, помогут, посоветуют. Море чистейшее, очень красивое место для фотографий, получатся шикарные.
Пляж не оборудованный, поэтому кто любит полежать с комфортом, на лежаках, то это место не для вас, спуск в море тоже не очень комфортный, больше камни. Пляж закрытый, поэтому много людей здесь не отдыхают, проходят с ключиком.
Расположение - не в городе, а в пригороде, дачном поселке. Поселок чистый, у народа на участках розы, инжир, виноград. Море в 100 м, обрыв и лестница к пляжу. Единственный минус - пляж частный, открывался с 10 часов и только после 2 июня, в дождь и шторм закрыт. Зато хозяева нанимают альпинистов чистить скалу и следят за состоянием лестницы. Сам дом уютный, чистый, в номере есть холодильник, телевизор, горячая и холодная вода, кондиционер (не пользовались). Поблизости есть магазин, кафе мы не нашли, но в самом доме можно договориться о трехразовом питании (завтрак, обед, ужин - 640 р) , не шведский стол, но вкусно. Транспорт ходит часто, хозяева охотно объясняют, как куда добраться. Если набирается достаточно желающих, прямо из отеля организуются экскурсии, можно - по индивидуальным маршрутам. В целом, понравилось.
Время открытия пляжа, надеюсь, в сезон его открывают раньше. Много собак, лают.
Очень тихое место. Приветливый персонал. Чистота на территории. Хорошо организованы экскурсии с индивидуальным гидом по индивидуальным маршрутам, с учетом интересов отдыхающих. Отдых получился просто на "отлично" Спасибо хозяйке Екатерине и экскурсоводу Дарье!
Не совсем "привычный пляж", хотя как по мне, я ехал не купаться в море и загорать, а узнавать новые места, путешествовать по полуострову.
Огромное спасибо за организацию отдыха! Исполнялись любые пожелания! Очень заботливый,приветливый,отзывчивый коллектив ! Супер погода ,прекрасное море,замечательный домашний отель!Мечтаем вернуться! Желаем процветания и удачи!
Отношение к отдыхающим. Внимательная, заботливая хозяйка Екатерина, прилагающая максимум усилий для обеспечения комфортного проживания гостей. Место для тихого, семейного отдыха. Идеальное соотношение цена/качество.
Мне и мужу все очень понравилось. Спасибо сотрудникам отеля за замечательный отдых. Отель расположен в садовом товариществе, немного в стороне от города, поэтому чистый воздух и отсутствие скопления народа обеспечен. До города можно добраться на автобусе (12 р) или такси (200р). Пляж и вода чистые, рядом (менее 5 мин). Кушать можно на территории, повар проявила чудеса готовки и разнообразия меню (за 2 недели ни одного повтора!). Хозяйка Катерина всегда поможет и советом и помощью в заказе такси, организации экскурсии и т.д. Уборка ежедневная и очень тщательная. На территории имеется и стол для настольного тенниса, и батут и теперь уже 2 бассейна. Так, что, если на пляж идти не хочется можно прекрасно отдохнуть и на территории. Первый помощник хозяйки Инга также всегда окажет помощь. Всем спасибо за прекрасный отдых.
Замечательное место! Отличные отзывчивые люди. Прекрасная кухня и сервис, чистый, опрятный дом с интересной планировкой, открытая мансарда с видом на море, wi-fi. В двух шагах хвойный парк, высокий морской берег, продуктовый магазин и остановка. До центра ходит автобус. Что еще нужно! =)
Замечательная хозяйка Екатерина и ее помощница делали все, чтобы было удобно и по-домашнему. Очень вкусная домашняя еда за весьма умеренную плату. Смотровая площадка на крыше позволяет видеть море с 3 сторон. Красивейшие закаты и восходы. Сам мыс Фиолент заслуживает особого восхищения. Пляж маленький, но уютный.Спуск по лестнице особого труда не составил, хотя мне 64года.
В принципе понравилось все: расположение, сервис, чистота, цена
Мы приехали в Севастополь из Ялты в 9-00. Нам сразу предоставили комнату, где можно оставить вещи до заселения и накормили вкусным и сытным завтраком. Скооперировали с такими же "новенькими" как мы для совместных поездок по экскурсиям. Все наши просьбы выполнялись сразу же. Для выезда сами вызывали нам такси. Территория прибрана, в меру зеленая. Раздолье для детей. Детки играли по вечерам все вместе. Прыгали на батуте постоянно. У гостиницы есть доступ к пляжу в пяти минутах от гостиницы. Была поражена спуском к морю. Берег чистый. Общественный транспорт недалеко. Интернет относительно стабильный. Нам хватало.
У гостиницы нет адреса, таксисты к ней дорогу сами не находят. При этом администратор помогает найтись по телефону. Не очень удобное расписание еды. Мы встаем в 7-8. А завтрак только с 9. При этом чай наливали и раньше и в день отъезда покормили пораньше по нашей просьбе. Ужин тоже для нас поздно. Мы стараемся кушать до 7, а у них только с 8 начинается.
Место просто шикарное, особенно мы были восхищены пляжем, вид, который открывается, когда вы подходите к морю, просто не описать словами. Вокруг одни скалы, море спокойное и само по себе чистейшее во всем Крыму, если слегка поплыть влево, то можно доплыть до пещеры небольшой с большим количеством крабов, чуть дальше можно в грот заплыть, еще дальше уже дикий пляж начинается, где не единой души. В общем впечатлений масса) Хозяева отеля и персонал необычайно добрые и отзывчивые, во всем помогут, расскажут, знают прекрасно каждый метр Крыма, только ругаются если поздно ночью приходишь, но я лично не представляю как можно рано придти, когда перед тобой звездное небо со звездопадом, в общем хочу сказать большое спасибо за прием, нам было очень приятно оказаться в отеле и увидеть своими глазами по-настоящему 8-ое чудо света, место для души)
Очень внимательная хозяйка и ее персонал, хорошее питание, развлечения для детей, удивительной чистоты море, закрытый и чистый пляж, низкие цены на общественный транспорт, автобусы ходят каждые 20 минут, при желании через хозяйку можно взять машину в аренду, здесь же устраиваются экскурсии очень интересные и по цене не сравнимые с городскими.
Очень каменистый пляж и 120 ступеней подъема по леснице
Воспоминания о коротком деловом отдыхе в вашем замечательном доме вызывают исключительно положительные эмоции! Это и уютные номера, и ухоженная территория, и вкуснейшая еда, и близость моря, а самое главное, заботливое и по-домашнему доброе отношение всего персонала дома к каждому отдыхающему — все направлено на создание той неповторимой теплой атмосферы, так распологающей к ленивому отдыху для всей семьи от малышей до взрослых. Обязательно будем рекомендовать ваш дом всем знакомым. А если приедем сами, то только в ваш Инжир!!!
Нет указателя с названием отеля. Необходимо встречать приезжающих. Найти гостевой дом "Инжир" самостоятельно- очень сложно.
Расположение
Отель «Гостевой дом Инжир» находится в 10 км от центра города.
В отеле
Не допускается курение на территории отеля.
Все услуги и удобства
-
ОбщееКруглосуточная стойка регистрации, Места для курения, Отопление, Стиральная машина, Экскурсионное бюро, Терраса, Ускоренная регистрация заезда, Ранняя регистрация заезда, Поздняя регистрация выезда
-
РазвлеченияПрокат автомобилей, Удобства для барбекю, Пеший туризм, Рыбалка, Терраса для загара
-
В номерахНомера для некурящих, Обслуживание номеров
-
Услуги и удобстваГладильные услуги, Фен (по запросу)
-
СпортВерховая езда, Дайвинг, Дартс, Настольный теннис, Сноркелинг
-
ИнтернетДоступ в интернет
-
ДетиУслуги няни и уход за детьми, Детская игровая площадка, Размещение подходит для семей/детей
-
ПитаниеТорговый автомат с закусками/напитками
-
ПарковкаПарковка
-
Бассейн и пляжОткрытый бассейн, Частный пляж
-
ТрансферТрансфер, Трансфер от аэропорта
Важная информация
Дополнительно
Сотрудники гостевого дома свяжутся с вами для организации предоплаты после совершения бронирования. Предоплату необходимо внести в течение 5 рабочих дней.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00