от 6 274 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
ноябрь 2024 г.
Апартаменты Superior с видом на море, 3 ночи
Что было хорошо
Очень понравился и апарт отель Метрополь, и апартаменты!
Все новое, оч качественный ремонт, мебель, техника - удовольствие пользоваться! Огромный телек, подключены все платформы!
Вид на море и парк сногсшибательный! Просыпались и ппрвям делом - смотрели в окно)
Большое спасибо за прекрасное пребывание!
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, компания
апрель 2025 г.
Апартаменты Superior с видом на море, 4 ночи
Что было хорошо
Апартаменты просторные, комфортные. Оборудованы всем необходимым. Диван, замысловато преобразованный в кровать, удобный для сна, постельное мягкое.
Комплекс находится на горке и в отзывах часто жалуются, что сложно и долго идти в гору, но есть 3 варианта, как подняться от проспекта и один из них вполне пологий. Под большим уклоном надо пройти только 200-300 метров. Мы каждый день имели насыщенную активную программу, и даже после нее спокойно с
отдых, компания
апрель 2025 г.
Апартаменты Superior с видом на море, 2 ночи
Что было хорошо
Апартаменты супер, все новое - ремонт, мебель и бытовая техника, расположенв в элитном жилом комплексе. Рядом много магазинов. недалеко дендрарий и морской вокзал. Вид из окна на море бесценен!!! Заселение бесконтактное, администрация клиенториентирована.
Что было плохо
Маленький минус - это расположение на горе, от остановок общественного транспорта приходилось подниматься в гору.
отдых, компания
март 2025 г.
Апартаменты Superior с видом на море, 5 ночей
Что было хорошо
Замечательные апартаменты! Красивый жк, в нем приятно находиться. У квартиры лаконичный, современный дизайн. Быстрое бесконтактное заселение. Вид из окна очень приятный как днем, так и ночью. Внутри есть все, что может понадобиться. Спасибо!
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, компания
апрель 2025 г.
Апартаменты Superior с видом на море, 2 ночи
Что было хорошо
классная квартира хорошо оборудованная, панорамные окна с видом, техника, всё для того чтобы почувствовать себя как дома. подъем дороги есть кому сложно может составить сложность. но нам всё понравилось
Что было плохо
-
отдых, семья
ноябрь 2024 г.
Апартаменты Superior с видом на море (детская кровать не включена, дополнительная кровать не включена), 2 ночи
Что было хорошо
Новенькие стильные апартаменты с потрясающим видом из окна и отличным расположением.
В квартире есть всё необходимое и даже больше)
Суперский вариант, от души рекомендую!
Что было плохо
-