Гостиница Хостел Алые Паруса
Кронверкский проспект, 23-9, Санкт-Петербург 1961 м от центра 102 м от метро Горьковская



























Удобства в отеле
Факс и ксерокс
Магазины
Лифт
Библиотека
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
Завтрак
Парковка
Размещение с домашними животными
Трансфер от/до аэропорта
Выберите даты
Отзывы гостей
Удобное расположение. В гостинице тихо, ни кто ни кому не мешает.
не смогли подружиться с газовой колонкой в душе - вода то холодная, то горячая.
Радушный прием и внимательное отношение к гостям, очень удобное расположение, в двух шагах от метро, отличный вид из окна: вид на Петропавловскую крепость и Исаакиевский собор, просторная и удобная кухня, 2 душевые, 2 туалета, кафе и магазины в шаговой доступности.
Отличный хостел, замечательные администраторы. Всегда чисто, спокойно можно отдохнуть после длительных прогулок. Вид из окон потрясающий - Петропавловская крепость. Расположение - метро Горьковская через дорогу, очень близко. Рекомендую!
Все гуд! Буду ещё в Питере,жить буду в "Парусах"! ;)
Огромное спасибо за гостеприимство! Отношение вежливое всегда чисто , тихо _ попали в домашнюю обстановку!
Останавливаюсь в этом хостеле не первый раз.Все очень нравится! Тихо, чисто, что не мало важно в шаговой доступности метро. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Ребята! Ну разоритесь наконец на новые подушки!!!!! ))))
Если для вас "атмосфера как дома" значит чёрная плесень в ванной, то вперёд жить в этом хостеле. Я понимаю, что цена не высокая, но качество пробило дно. Когда мы выезжали утром, мы просто не могли найти администратора. А двери были заперта на ключ, выйти было нельзя. Ок, мы просто опаздывает на поезд, но если был пожар и паника? Это просто опасно закрывать двери на ключ с таким количеством людей внутри. Администратор просто спал в какой то кладовке. Звонит телефон и домофон (пришли другие гости на утро) никто им открыть не может, мы повключали свет и барабаним во все двери, а он просто дрыхнет. Разочарование одним словом.
Удачное расположение (метро через дорогу, петропаловка 5 минут пешком) отзывчивый персонал
Отсутствие телевизора
Понравилось буквально все!!!расположение рядом с метро,в шаговой доступности невский,зоопарк,ленфильм,театр и многое другое!на счет девочек которые там работают,им большая благодарность,они просто супер!!!все рассказали,помогали и подсказывали куда сходить,что посмотреть!встречали с прогулок!и вобще попадаеш в атмосверу семейную!советую всем!
Метро рядом. Гостеприимные и вежливые хозяева. Можно приготовить поесть,попить чай. Большая комната.
Расположение замечательное. Ближе к метро быть не может :-) Только перейти дорогу по подземному переходу. Очень теплая и дружелюбная обстановка, в номере был телевизор, хотя в описании не было этого пункта. И вообще, номер оказался лучше, чем на фото. Огромные кровати. Спасибо за прием.
Все понравилось, особых претензий нет.
Очень хорошее место!
Замечательный администратор Ника, уютная атмосфера, и прекрасный вид из окна!!Спасибо!
Соотношение цена качество устраивает. Шаговая доступность к метро, историческим местам Питера. Много кафе, мест питания поблизости. В самом хостеле всегда горячая вода, можно принять душ, ванну, постирать одежду. Просторная кухня столовая.
Скрипучие полы. Старая мебель. Но для человека, приходящего только переночевать, это всё, друзья, мелочи!
Понравилось все, очень удобно расположен, очень уютно, есть своя кухня, несколько туалетов и душевых, балкон, отличный вид на Петропавловскую крепость, интернет. Ну и очень хороший, добрый и отзывчивый персонал, Спасибо вам за все!
Мои впечатления превзошли на порядок мои ожидания!!!!Одним из главных критериев моего поиска было месторасположение от ст. метро и и от места моей учёбы.Почитав отзывы,тоже остановилась на выборе "Алых Парусов"Мои (+)начались на выходе из метро,1 мин. и ты у парадной(единственное ,сразу наберите хостел и вас соорентируют, где парадная)на лифте(заметьте,это немаловажное с чемоданами)я поднимаюсь в хостел,очень уютно и красиво,очень вимательные и доброжелательные хозяева,очень уютный номер(одноместный,что и хотела )огромная кухня с полным набором всего ,что нужно,даже есть место для курения(хотя я некурящая)также имелся санузел,санузел и душевая кабина ,комната с ванной и душем,так что никогда проблем с очередью не было))))Вообщем проживанием я осталась довольно сервис полный ,тишина ,чистота и поря док и внимание ко всем твоим вопросам.Рядом с хостелом очень много магазинов и кафешек,на любой вкус. Одна остановка на метро и ты на Невском проспекте!Жила я в хостелах и Москвы и Питера ,но такое идеальное сочетание цены,качества и шаговой доступности я ощутила впервые.Если в Питер ,то однозначно в "Алые Паруса"Спасибо Игорю и Елене за приятный отдых!
Расположение. Недалеко от центра. Чистота.
Сервис-нет даже тапочек, в комнатах могли бы поставить и телевизор. Общий душ (на большое количество людей), на кухне нет кофе, чая. Цена в связи с этим могла быть и ниже.
Самое главное достоинство-место расположения. Для тех, кто приехал посмотреть город, а не сидеть в гостинице вполне нормальные условия. Персонал старается идти на встречу мелким просьбам. Если поедем в Питер еще, в первую очередь обратимся туда.
В общем, если не придираться, претензий нет.
Доброжелательность, приветливость. Домашняя непринужденная обстановка. Приемлемая цена. Чистота. Рядом станция метро. Прекрасный вид из окна на Петропавловскую крепость!!! Много кафешек, где можно баз проблем поесть. Несмотря на дождливую погоду, нашли как провести досуг - посетили выставки Петропавловской крепости, прокатились на речном трамвайчике по рекам и каналам.
Слышно каждый звук за стеной и дверью.
скромно удобно ненавязчиво - все что нужно для гостей города
интернет может быть помощнее?
Большой номер, рядом с метро, в центре, приветливый персонал.
Цена / качество
Друзья! Алые Паруса это панацея качества и цены! Хозяева радушны идут на милые уступки и предлагают, не входящие в перечень, услуги. А именно, с нами было пару гостей, которые, по понятным причинам, не могли вовремя уехать домой, за символическую цену остались ночевать с нами. Во всем остальном чувствовали доброжелательность со стороны хозяев. Спасибо!!!
Приветливые директор и администратор. Большие, чистые комнаты. Наличие кухни добавляет удобства. Расположение отеля рядом со ст.метро, рядом продуктовый магазин. Спасибо за отдых.
Ничего
Нам понравилось все! Чудесное местечко, универсальное, в том плане, что подойдет и семьям с детьми, и молодоженам, и деловым людям, приехавшим в командировку. Очень понравились "прозрачные" милые хозяева : Игорь и Лена, их гостеприимство и гибкость. Спасибо большое!
Ничего не огорчило. Все замечательно.
хороший, чистый хостел ,вежливый администратор, рядом метро,столовая, аптека, магазин! всем спасибо за хороший сервис!!!
Удачное расположение (транспорт, достопримечательности, кафе, магазины, экскурсии), приветливый персонал, хороший интернет, прикольно-непривычный лифт)). Дети в восторге! Ещё приеду).
Расположение, цена/качество. Все, что было в описании на сайте соответствует реальности.
все супер
расположение супер. для тех, кто любит проводить свои осмотры городов в пешем порядке - все в шаговой доступности. расположение метро - ближе не бывает. приветливый персонал, домашняя обстановка, адекватная публика. Поначалу размещение в хостеле пугало с точки зрения быта - опасения были напрасны, все замечательно.
не мешало бы освежить ремонт
Расположение
Хостел «Алые паруса» расположен в самом центре Санкт-Петербурга, в 50 метрах от Александровского парка и станции метро «Горьковская».
В хостеле
Гости хостела могут готовить еду самостоятельно на оборудованной общей кухне. Прогулявшись несколько минут, вы окажетесь у кафе и ресторанов, где вам предложат блюда русской и европейской кухни на любой вкус и кошелек.
Вы можете самостоятельно осматривать достопримечательности Санкт-Петербурга, посещая музеи и отдыхая в скверах и на набережных. Доброжелательный персонал отеля с радостью порекомендует вам самые интересные места для прогулок, забронирует билеты и организует трансфер до аэропорта.
После интересных прогулок и экскурсий отдохните в холле хостела «Алые паруса», проверьте почту на общем компьютере с доступом в Интернет. Здесь же предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Описание номеров
Хостел располагает 6 номерами. Гости пользуются общей ванной комнатой. В некоторых номерах выделена рабочая зона и зона отдыха, есть диван и журнальный столик.
Расположение отеля
Кронверкское, Кронверкский проспект, 23-9, Санкт-Петербург
Все услуги и удобства
-
БизнесФакс и ксерокс
-
ОбщееМагазины, Круглосуточная стойка регистрации, Места для курения, Отопление, Стиральная машина, Сувенирный магазин, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Аптека, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
-
ДоступностьЛифт
-
РазвлеченияБиблиотека
-
В номерахНомера для некурящих, Обслуживание номеров, Шкаф/гардероб, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Гладильные услуги, Прачечная, Сейф, Фен (по запросу), Хранение багажа
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет
-
ДетиРазмещение подходит для семей/детей
-
ПитаниеЗавтрак, Общая кухня, Холодильник, Кухня
-
ПарковкаПарковка
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными
-
ТрансферТрансфер от/до аэропорта
Важная информация
Дополнительно
Возможна временная регистрация для граждан РФ и постановка на миграционный учёт для иностранных граждан.
Регистрационные сборы:
иностранным гражданам — 450 рублей
российским гражданам — 100 рублей
До заезда гостям необходимо внести предоплату в размере 1 суток проживания. В течение нескольких дней после совершения бронирования отель свяжется с вами и предоставит информацию о способах внесения предоплаты. Бесплатная отмена возможна за 15 дней до наступления даты заезда.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 13:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00