Гостиница Ланкастер Корт 3*
улица Фокина, д.3, Санкт-Петербург 3287 м от центра 687 м от метро Выборгская














Удобства в отеле
Бизнес-центр
Магазины
Лифт
Прокат автомобилей
Люкс для новобрачных
Гладильные принадлежности
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
на русском
Бар
Бесплатная парковка
Трансфер
Выберите даты
Отзывы гостей
Обычный, ничем не примечательный отель, но остановиться можно вполне, серьёзных нареканий нет!
Замечательный отель. Уютная обстановка. Были с маленьким ребенком, бесплатно предоставили детскую кроватку. Неплохие завтраки, в номере очень чисто.
Плохо что нельзя пользоваться своими электроприборами. С малышом это не очень удобно
Утренний завтрак очень понравился,комната хорошая,чистая,мебель старинная😉,душевая неплохая
Вид выходил на здание,на полу паркет плоховат!
Атмосферненько
Явная переоценка количества звезд. На мой взгляд, не больше 3 звезд. Был в аналогичном отеле 4 звездочном: Radisson. Там и на завтрак выбора было побольше, и зубные принадлежности были и спа был включен. Также в Ланкастере звукоизоляция отсутствует в номерах. Стабильно будили в 7 утра... В общем я бы больше 3 звезд точно не дал
Тихо, уютно, вид на Неву.
Отслаивающиеся обои, всё какое то древнее, ванна маленькая, сантехника старенькая и дешёвая. Надо бы уже пригласить дизайнера интерьеров. Парковка не охраняемая, парочка хороших камер на стене гостиницы, вероятно решило бы проблему.
Всё хорошо!
Неудобно добираться до центра
Очень понравился интерьер отеля, все выполнено в английском стиле, добротно и уютно,отдельный респект тому, кто подобрал картины для залов и номеров. Персонал доброжелательный, но абсолютно не навязчивый, что делает им честь. Сильно впечатлил аквариум на входе с огромным сомом и разноцветными рыбами.
- британский стиль интерьера - бесплатная парковка рядом с отелем
- Скудные завтраки, очень мало разнообразия - своеобразное отношение персонала ресепшн, в особенности - ночного консьержа
Очень уютный номер. Стиль выдержан отлично.
Отель расположен по сути в промышленной зоне. До метро, в принципе, недалеко, когда знаешь, где срезать. Но было бы неплохо, если бы отель указывал схему прохода к метро. Огорчили цены на обед и ужин в ресторане - слишком высокие для ресторанчика при отеле в пром.зоне.
Несмотря на маленький (10 кв.м), для 4-х звёздочного отеля, номер достаточно уютный. Завтрак на вкус любого едока. Персонал вежливый, но есть некоторые недочёты: два раза просил разбудить меня в необходимое время и оба раза меня не будили. Если бы не ставил будильник так и спал бы.
За трое суток пребывания ни разу не было заменено постельное бельё, кровать просто заправлялась. Хотя номер убирался ежедневно. Не знаю на сколько это можно считать недостатком, но меня огорчило отсутствие зубной щётки и пасты, их можно приобрести у них отдельно. Может я и придираюсь, но я бывал в отелях на много хуже и там они предоставлялись. В номере нет микроволновой печи. Я с ребёнком ездил в Санкт Петербург на экскурсии. В отель возвращались поздно. Ужинали или в городе, или брали с собой то, что не надо разогревать. Для тех, кому позволяют финансы, в отеле работает ресторан. Холодильника тоже нет. Есть мини бар в котором находиться продукция предоставляемая отелем (за отдельную плату). Им можно воспользоваться как холодильником, но в силу того, что он уже заполнен, положить туда можно только пару бутербродов. По моему мнению 5 тысяч рублей за сутки, это перебор для этого отеля.
Дизайн и услужливый персонал. Хороший завтрак для маленького отеля.
Окна не мыли пол года минимум. Понятно что рядом набережная с проезжей дорогой и была зима, но всё же когда грязь на стеклах с лихвой компенсирует тонировку, это уже не комильфо.
Практически все: расположение отеля, стиль в оформлении, обслуживание, качество завтрака. Сложно придраться))
Очень уютно и комфортно.
В целом, отель шикарный, стоит каждого своего рубля, завтраки очень сытные и вкусные, особо понравилось то что, подают натуральное молоко. Вкус молока прямо как из детства. Уборка номера производилась ежедневно и качественно. Интерьер эконом класса, в котором я проживал, очень даже неплох. Персонал очень вежливый, приятно общаться с людьми, с которых и началось знакомство с городом. Сам отель расположен в достаточно спокойном, я бы даже сказал, спальном районе.
Очень уютный, небольшой, чистый, красивый отель. Еда (завтрак "шведский стол") самая обычная: яйца, яичница с беконом, бекон, сосиски, колбаса, сыр, каша овсяная, мюсли, соки, чай, кофе. Ресторан, как и сам отель, тоже очень уютный. В номере идеальная чистота, мебель деревянная, без царапин, вообще сам номер тоже очень уютный. В ванной полный комплект полотенец, халат, тапочки. Вообще, ощущение такое, что отель совершенно новый. Нигде ни ржавчины, ни царапин на мебели, все работает - никаких изъянов, одним словом. Персонал вежливый, улыбается.
Очень холодно в номере, но есть хороший обогреватель, так что ночью было даже жарко. Расположение отеля оставляет желать лучшего - рабочий район, Петроградская сторона. До автобуса идти пешком 10-15 минут. Но зато автобус ходит четко по расписанию, ждать почти не приходилось. До Невского проспекта ехать минут 20. Вид из окна номера тоже не особо порадовал - на задний двор торгового центра, расположенного рядом. За завтраком не хватило всем места и пришлось сидеть за столиками, явно для этого не предназначенными. Ну, и сам завтрак абсолютно банальный, но в общем нормальный.
Расположение отеля не удобное.
Большой и очень уютный отель. Красиво. Мотоцикл пристроили на заднем дворе, под камерой. В двух метрах от входа бесплатная парковка. На завтрак помимо стандартного набора были сырнички. Дом практически на набережной, пахнет морем. Без проблем продлили.
Станция метро Выборгская закрыта. По московской привычке отель высматривали рядом с метро, так как отель расположен на выборгской стороне.
Отель отличный, обслуживание классное, чистота и порядок, тишина и спокойствие, прекрасные завтраки, разнообразное меню, приготовлено все по-домашнему вкусно. Советую туристам обратить внимание на этот отель, ведь он небольшой, номеров немного и нет никакой суеты. Все продумано для удобства клиентов. Благодарю за отдых.
Проживали с ребенком. Отель очень понравился. Уютный, чистый номер. Каждый день уборка, обновление шампуней, полотенец. Халат, одноразовые тапочки, холодильник, телевизор. Каждый день по 2 маленьких шоколадки лежали на столе)) В номере были темные плотные шторы (было важно в период белых ночей). Персонал и в гостинице и в ресторане улыбчивый и отзывчивый. Завтраки - шведский стол. Разнообразие и вкуснота!!! Хлеб собственной выпечки и разных вкусов. Очень все вкусно! Разрешали даже еду в номер брать. Расположение отеля удобное. В 10 минутах ходьбы (с ребенком) метро. В 100 метрах набережная. Район тихий и спокойный. Рядом с отелем есть место для парковки автомобиля. Соседнее здание - торговый центр. Рекомендую!
В номере было немного прохладно, но это не так важно. Думаю, что если бы мы попросили обогреватель, то нам бы его принесли)
Останавливалась на выходные. Очень приятный отель, чистые номера, приличный завтрак, удобное расположение. Оценила на "4", так как не было ничего особенного, в целом достойная гостиница в британском стиле. Рекомендую как для одиночного, так и для семейного отдыха.
Единственный минус в летнее время - отсутствие кондиционера, приходится открывать окна.
Расположение
Четырёхзвёздочный отель «Ланкастер Корт» расположен в исторической части Санкт-Петербурга на Выборгской стороне. Отель находится буквально в двух шагах от набережной и в 10 минутах ходьбы от станции метро «Выборгская». До Невского проспекта и Эрмитажа от отеля можно добраться за 15 минут на общественном транспорте.
В отеле
Отель «Ланкастер Корт» располагается в полностью реконструированном здании, выполненном в элегантном викторианском стиле. Здание отеля было построено в 1914 году.
В ресторане отеля прекрасно готовят блюда русской и европейской кухни. Каждое утро гостям предлагается богатый завтрак «шведский стол». На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi.
Для удобства гостей стойка регистрации работает круглосуточно. Гостям предлагаются услуги прачечной и химчистки. Сотрудники отеля предоставят вам необходимую туристическую информацию, а также помогут с заказом экскурсий и бронированием билетов.
Описание номеров
Всего в отеле «Ланкастер Корт» 49 современных и стильных номеров. В каждом номере есть ЖК-телевизор, мини-бар, международный телефон и сейф. В ванных комнатах к вашим услугам фены, халаты и все необходимые туалетные принадлежности.
Расположение отеля
Сампсониевское, улица Фокина, д.3, Санкт-Петербург
Все услуги и удобства
-
БизнесБизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Факс и ксерокс, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал
-
ОбщееМагазины, Кондиционер, Отель для некурящих, Отопление, Охрана, Пресса, Продажа билетов, Сувенирный магазин, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Телевизор в лобби, Ранняя регистрация заезда, Поздняя регистрация выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Огнетушитель, Стойка регистрации
-
ДоступностьЛифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Работают лифты для доступа к верхним этажам
-
РазвлеченияПрокат автомобилей, Прокат велосипедов, Пеший туризм, Подходит для проведения праздничных мероприятий
-
В номерахЛюкс для новобрачных, Номера для аллергиков, Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, Пресс для брюк, VIP-удобства в номере, Телевизор, Мини-бар, DVD-плеер, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Будильник, Москитная сетка, Тапочки, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Гладильные услуги, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Чистка обуви, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг
-
СпортФитнес-центр, Тренажерный зал
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет
-
Персонал говоритна русском, на английском, Мультиязычный персонал
-
ПитаниеБар, Бесплатный чай/кофе, Завтрак, Завтрак в номер, Кафе, Ресторан, Снэк-бар, Холодильник, Упакованные ланчи, Кофемашина
-
ПарковкаБесплатная парковка, Бесплатная парковка рядом с отелем
-
ТрансферТрансфер, Трансфер от аэропорта
Важная информация
Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях
Плата за дополнительную кровать: 2,500.00 RUB за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Дополнительно
Регистрационный сбор для иностранных граждан: 200.00 RUB за человека за весь период проживания
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Особые условия проживания
Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00