Гостиница Капитал
улица Гороховая, д.34, Санкт-Петербург 1193 м от центра 240 м от метро Сенная площадь


















































Удобства в отеле
Факс и ксерокс
Бесплатный Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
Размещение с домашними животными не допускается
Общая кухня
Парковка
Отопление
Кабельное телевидение
Гладильные принадлежности
Выберите даты
Отзывы гостей
Очень удобное расположение, нашли сразу, отзывчивый персонал, уютные номера и достаточно недорого:)
Хорошее расположение.
Ужасная шумоизоляция, через входную дверь в номер светиться свет из коридора, отсюда и дикий шум всю ночь. Очень тесно, и не очень чисто.
единственный + это расположение отеля, может быть цена.кому-то понравиться,что персонал и не смотрит вы не вы и где вы есть, хотя это и не нужно
откровенная грубость, доходящая до хамства при общении.Думаю это личное дело каждого- как отдыхать -по-одному или семъей. Номера совсем маленькие, хотя на фото все по-другому. На что был ответ:" вы не там смотрели"
ничего не понравилось
какой капитал -такой отель! нет, не отель, а хостел
Идеальный вариант без детей. Отель расположен в самом центре. Рядом реально ВСЕ, При этом цены не центральные, то есть это не туристическая зона, поэтому можно и бюджетно поесть рядом и найти, к примеру, обувь на смену поломанной. Чай и кофе бесплатно. можно постирать, посушить и погладить вещи. В номере телевизор, ванная комната, холодильник в шкафу. Я бы сказала,что идеальный вариант для путешествующей молодежи, желательно без маленьких детей (второй и третий этаж старого дома, лифта нет)
Сперва еле нашли отель, пришлось звонить. Обычный подъезд жилого дома, Лестница 3. Нам повезло, дали номер на 2 этаже (с коляской по лестнице особо без лифта не натаскаешься). На втором этаже пол в коридоре покрыт линолеумом, не скрипит. На третьем плитка, вот она шумит. Нет вентилятора и кондея. Открыли на ночь окна - налетели местные комары-мутанты. Бесшумные сволочи, поклевали мне руку так, что выглядело как ветрянка. Ребенка с ног до головы искусали ( два комара, одна ночь - 15 укусов мелких у меня на руке, а у ребенка 20 отметин по всему телу до 3 см диаметром) Очень советую руководству поставить сетки на окна либо предоставлять репелллент.
Я заказала эту гостиницу, т.к. ключевым для меня условием было наличие парковки, о кот. было написано в описании. Оказалось, что никакой парковки нет. Очень огорчительно, что уже нельзя верить описаниям в интернете(((
Все, что описывалось положительного в других отзывах было, кроме двух негативов
Звукоизоляция.. Ее нет вообще. Шум закипающего на кухне чайника слышен в номере с закрытой дверью (кухня находилась за поворотом через три номера). Все шаги по коридору четко слышны в номере, так как плитка во многих местах не закреплена, играет. Пришлось постелить коврик из номера в коридор напротив своей двери, чтоб хоть как-то смягчить эти сюрпризы. Вторая неприятность ждала с пятницы на субботу (13-14 марта). Персонал решил провести праздничное личное мероприятие в администраторской. Шумно праздновали до часу ночи. Трижды подходила к ним, последняя фраза добила. "Уже скоро, сейчас будет торт".
Прекрасное расположение в самом центре Санкт-Петербурга, можно дойти пешком до множества достопримечательностей. Метро буквально за углом. Уютные, хоть и маленькие, номера, общий кухонный уголок с холодильником. Бесплатный интернет.
Номера убирают только если вывесить табличку "требуется уборка номера". Тонкие стены, что никак не мешает, если соседи не шумят. Очень редко бывают перебои с горячей водой.
Расположен удачно, до центра практически везде можно дойти пешком. Уютные хоть и небольшие комнаты, чисто, аккуратно. Всегда можно попить чай или кофе, всё достойно. Приветливый персонал!!!
Центр есть центр!!! Если не закрыто окно, то шумно!!! А утром на машине слой пыли...... но к сожалению от этого никуда.... И вывески у гостиницы нет, поэтому надо заранее выяснять как в неё попасть - ну и это вообщем-то не беда!!!
Отличное расположение, все в шаговой доступности.
Отсутствие кондиционера. Открываешь окно, шумно. Закрываешь окно, душно.
Останавливались в отеле вдвоем с подругой, остались очень довольны. Чистый отель, уютные номера. Имеется всё, что необходимо. Холодильник в номере, фен, утюг, телевизор, wifi. 2 одноместные кровати + большой раскладной диван. Кухня, где можно заварить себе чай, кофе. Кулер с горячей и холодной водой, посуда. Очень удачное расположение отеля, в центре и совсем рядом с метро. Персонал отзывчивый, приветливый.
Перед поездкой начитались негативных отзывов и были приятно удивлены, когда заселились в отель. Да, действительно очень слабая звукоизоляция, но нам это не мешало. В душевой нехватает тряпки для пола (хотя мы не спрашивали, может ее предоставляют). Также хотела бы предложить администрации отеля - поставить в номер (или иметь в наличии и выдавать) настольную лампу. Поскольку если 1 человек спит, а второй хочет читать или работать (учиться) - это было очень удобно.
В отеле очень чисто и спокойно, шаговая доступность до метро, магазинов, центра города, отличная парковка.
Можно сообщать заранее код для входной двери.
Очень удобное расположение. В пяти минутах от метро, все культурные достопримечательности в шаговой доступности. Одним словом центр. Телевизор, доступ к интернету и вентилятор предоставляется.
Довольно маленькая комнатка, но для того чтобы переночевать вполне комфортно. В душе не было половой тряпки, что бы вытирать воду с пола, так как душ и туалет совмещены.
Господа кто не хочет испортить себе отдых никогда не связывайтесь с этой компанией заказали отель в питере с 01 по 05 июля Приехали а нам говорят что брони нет хотя за нами приехали японцы их заселили осознав что они не правы стали искать другие вариантв нашли квартиру на другом конце города хотя отель в центре были посланы буду подать иск чтоб не повадно было людей обманывать
Очень удобное расположение. В пяти минутах от метро, в трех минутах от хорошей столовой. Одним словом центр. Телевизор, доступ к интернету и вентилятор предоставляется.
Довольно маленькая комнатка, но для того чтобы переночевать вполне комфортно. В душе не было половой тряпки, что бы вытирать воду с пола, так как душ и туалет совмещены
1) Номера находятся в отличном состоянии, 2) Невысокая цена, 3) Станция метро в 2 минутах ходьбы от отеля.
Wi-Fi работает не везде.
Очень хорошее расположение – в 3 минутах ходьбы от центра города. Внутри уютно и чисто. Рекомендую для краткосрочных поездок.
В меблированных комнатах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: сейф.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Расположение
«Капитал» находится в Санкт-Петербурге. Это жилое помещение расположено 1 км от центра города. Рядом с жилым помещением — Сенная площадь, Казанский собор и Невский проспект.
Расположение отеля
Округ № 78, улица Гороховая, д.34, Санкт-Петербург
Все услуги и удобства
-
БизнесФакс и ксерокс
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет
-
ДетиРазмещение подходит для семей/детей
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
-
ПитаниеОбщая кухня, Холодильник, Кухня, Микроволновая печь, Мини-кухня
-
ПарковкаПарковка
-
ОбщееОтопление, Стиральная машина
-
В номерахКабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Постельное белье, Москитная сетка, Тапочки
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Сейф, Утюг
Важная информация
Дополнительно
Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. Граждане России: при заезде взрослые (от 14 лет и старше) должны предъявить действительный внутренний паспорт гражданина РФ (загранпаспорта и водительские удостоверения не принимаются). Для всех детей (до 14 лет) должны быть предъявлены свидетельства о рождении. Если ребенок путешествует с родственником (за исключением родителей) или опекуном, при заезде должны быть также предъявлены документы, подтверждавшие его право сопровождать ребенка. Граждане иностранных государств: при заезде взрослые и дети должны предъявить действительные паспорт, визу и миграционную карту.В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле: Залог наличными: 500 RUB за все время пребывания Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Особые условия проживания
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 500.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00