Гостиница на воде Волжская Жемчужина 3*
Волжская Набарежная 2, Ярославль 457 м от центра

































Удобства в отеле
Организация встреч и банкетов
Банкомат
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Удобства для барбекю
Люкс для новобрачных
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
на русском
Бар
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Выберите даты
Отзывы гостей
Один из любимых отелей.
Не работал ресторан. проблема завтрака и ужина.
Тихий и спокойный отель.
Расположение, сервис, завтраки.
Лобби-бар зимой работает не круглосуточно.
Одноместный номер мансардного типа. При виде номера захотелось остаться в нем жить. Это своего рода маленький уголок счастья. В отеле понравилось абсолютно все, даже не к чему придраться: расположение, чистота, комфорт, персонал, вкусный и сытный завтрак. Всем рекомендую, отель оправдает ваши ожидания!
Снимали номер для двоих на сутки. Очень удобное расположение прямо на нижней набережной, всего в 5-10 минутах ходьбы от исторического центра. В самом отеле прекрасный интерьер и антураж, номера чистые и уютные, снабжены всем необходимым. Вежливый и приветливый персонал от горничных до администратора. Но большего всего поразил завтрак, это было больше похоже на комплексный обед, наелись на день вперед:).
Окна выходили не на Волгу, а на набережную, но это все мелочи жизни.
Тихое уютное место. Проживала в одноместном стандартном номере. Номер чистый, все необходимое есть и исправно работает. Несомненный плюс - удачное расположение отеля, в самом центре исторической части города, рядом со всеми достопримечательностями. Остались только положительные впечатления.
Отличное расположение, вкусные завтраки
Чужие волосы на постельном белье
Превосходный отель!!! Поверьте, мне есть с чем сравнить. В Волжской Жемчужине очень чисто, тепло. Первый этаж в стиле Прованс. Второй - отделан деревом. Уютно. В номере нет запаха сигаретного дыма! Это для меня было очень важно. В ванной исправная чистая (или новая) сантехника Grohe. Все простерилизовано. Есть необходимые ванные принадлежности: стаканчики для зубных щеток, мыло, шампунь, фен, махровые и бумажные полотенца. Окно в ванной можно открыть. Номер небольшой, но все есть. Классный балкон! В ресторане отеля прекрасные завтраки. Также можно пообедать и поужинать вкусно и недорого. А на этаже есть кулер. Далеко не в каждом отеле есть такое удобство! Очень здорово! Отдельное спасибо за такую услугу! Мы брали из кулера горячую воду, чтобы приготовить себе чай. Но чайник можно взять у горничных. Персонал очень вежливый. На ресепшн мы воспользовались услугой заказа такси - удобно!
Нам все понравилось. Отель чистый, кровати удобные, очень приветливый персонал, и на стойке и горничные, официанты приятно профессиональны. Завтраки вкусные и горячие. Стоянка. Близость к исторической и культурной части города. Буду всем советовать. СПАСИБО!
Немного напрягает высокая слышимость в номерах.
Вежливый доброжелательный персонал, хорошее расположение, удобство номера, чистота. Пусть Волгу практически не видно из окна (по крайней мере вид со второго этажа перекрывается постройками), но она здесь, под ногами! Для меня очень важна близость воды на отдыхе, и в этом смысле "Волжская жемчужина" - лучший выбор. Есть прекрасная возможность выйти прямо из номера на балкон-террасу, подышать свежим вечерним/утренним воздухом.
В пятницу и субботу в ресторанах отеля свадьбы, иногда по две сразу (в разных ресторанах), это не особо мешает (особенно если закрыть окна), но, если вы любитель тишины - езжайте в отель в период воскресенье - четверг. Если вы любите горячий завтрак, то спускайтесь на него пораньше: завтрак вкусный и обильный, но сосиски и яичницу не подогревают/обновляют каждые 15 минут.
по приезду туда нашим клиентам (семейной паре) дали забронированный нами номер категории Superior (по заверению отеля), о котором нигде на сайтах нет информации - на мансардном этаже под раскаленной крышей, с узкими окнами в потолке, колонной посреди крохотной треугольной спальни и двумя односпальными кроватями, стоящими углом по стенам. На просьбу заменить этот номер на номер аналогичной категории на другом этаже сотрудницей отеля было сказано, что дать номер могут только на одну ночь, т.к. на следующий день в этот номер, по ее словам, "приедут люди" . То есть те , кто бронируется через "Островок" , в понимании отеля - не люди . Также им было сказано, что по заявкам Островка дают только этот номер под крышей. Вся эта история , да еще и то, что номер стоил нам дороже, чем цены на официальном сайте гостиницы и других местных агентств, оставила более чем грустное впечатление
Погода была супер.... хотя какое это имеет отношение к отелю? Да очень даже прямое, ведь он прямо на волге и ветер может быть весьма неприятным сюрпризом
WiFi притормаживает. 8)
Отличный отель, самый главный козырь - это место расположение, т/к вы живете в центре города, а точнее на воде, где открыаются прекрасные виды (пейзажы), матушка Волга! Приветственный персонал, небольшой но комфортный номер (2-х местный стандарт). Очень вкусная еда в ресторане, но будьте готовы, цены выше среднего, на уровне хороших ресторанов Москвы. Номер: выход на общий балкон, удобные матрасы, хорошее постельное белье, сейф (не рекомендую, т/к с ним можно и уйти). Цены на проживание средние.
Бедный завтрак (который влючен в счет), если вы приходите к 9:30 все холодное, т/к подогрева нет и самое вкусное уже закончилось. Завтраки с 07-10:00 утра. В номере: телевизор не ЖК, нет тапочек, нет зубной щетки и пасты. Рекомендовал бы всем отелям (как идея), если номер на 2-х выдавать 2 разных комплекта полотенец - двух цветов, практично и удобно. На втором этаже есть кулер -удобно, но, нет одноразовых стаканов. Понимаю, что они есть в номере, но когда хочется пить, было бы разумнее и правильнее (для удобства) поставить подстаканницу рядом с кулером, попил и пошел дальше!
Понравилось расположение отеля. Отзывчивый персонал (портье, горничные)
Хотели поужинать в ресторане отеля, сначала не могли найти администратора ресторана, чтобы забронировать столик на вечер, решили попросить портье об услуге, нас заверили, что все сделано. Вечером пришли в ресторан (8-го Марта), на нас вообще никто не обратил внимания. В итоге ужинали в другом ресторане.
Здравствуйте!!! Понравилось все, кроме того что нет в номере туалетных принадлежностей, отсутствует шампунь, гель для душа ну и вообщем то все то что необходимо для личной гигиены! Все остальное просто супер, приедем еще и обязательно остановимся в вашем отеле.
Специально для нас(3 взросл.чел.) были приготовлены на завтрак сосиски, Мелочь, но нам было очень приятно
Мало семейных номеров: 3-й взрослый спал на раскладушке. Жестко.
Хорошее расположение. Номер очень чистый и просторный, с балконом. Быстрое обслуживание. Дружелюбный персонал.
Хорошее расположение. Номер очень чистый и просторный, с балконом. Быстрое обслуживание. Дружелюбный персонал.
Хорошее расположение. Номер очень чистый и просторный, с балконом. Быстрое обслуживание. Дружелюбный персонал.
Хорошее расположение. Номер очень чистый и просторный, с балконом. Быстрое обслуживание. Дружелюбный персонал.
Остановитесь в Отель на воде Волжская Жемчужина, чтобы открыть для себя прекрасные места в Ярославль. В отеле есть широкий спектр услуг, которые сделают ваше пребывание в нем максимально приятным. Круглосуточная стойка регистрации, срочный въезд/выезд, камера хранения багажа, обслуживание номеров, трансфер до/из аэропорта включены в список удобств, доступными для гостей. Дизайн и обстановка в номерах располагает гостей к уютному домашнему отдыху, некоторые номера включают такие услуги, как кондиционер, отопление, услуга будильник, письменный стол, мини-бар. Отдохните в комфортном номере, после насыщенного дня осмотра достопримечательностей, или воспользуйтесь услугами доступными в отеле, в том числе такими, как сауна, рыбалка. Приветливый персонал, прекрасные удобства и близость ко всему, что может предложить Ярославль, это три весомые причины по которым вы должны остановиться в Отель на воде Волжская Жемчужина.
Все услуги и удобства
-
БизнесОрганизация встреч и банкетов, Факс и ксерокс, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал
-
ОбщееБанкомат, Магазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Сувенирный магазин, Экскурсионное бюро, Терраса, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Курение запрещено на всей территории
-
ДоступностьУдобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отсутствие лифтов
-
РазвлеченияУдобства для барбекю, Рыбалка
-
В номерахЛюкс для новобрачных, Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Химчистка, Чистка обуви, Телефон, Утюг
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет
-
ДетиУслуги няни и уход за детьми, Размещение подходит для семей/детей, Детские телеканалы
-
Персонал говоритна русском, на английском
-
ПитаниеБар, Завтрак, Завтрак в номер, Кафе, Ресторан, Упакованные ланчи
-
ПарковкаПарковка, Бесплатная парковка рядом с отелем
-
ТрансферТрансфер от/до аэропорта, Трансферные услуги
Важная информация
Дополнительно
Обратите внимание, что отель размещается на воде и не имеет точного адреса. Он может перемещаться вдоль Волжской набережной. В качестве ориентира можно использовать Арсенальную башню.
Гости могут связаться с администрацией отеля по номеру телефона, указанному в подтверждении бронирования.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00