от 13 534 ₽





Очень хорошо
279 отзывовОчень удачный отель. Апартаменты с двумя спальнями удобны для пребывания семьи с ребёнком . Очень просторные, с полностью оборудованной всем необходимым кухней. Также есть одноразовые наборы в ванной. Завтраки не очень разнообразны, но все сытно и вполне достаточно . Плюс хорошее расположение на Орчард роад, недалёко до метро.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Залив Марина Бэй, 15 Queen St, Сингапур
Расположение
Апартаменты Somerset Orchard Singapore расположены в Сингапуре, на торговой улице Orchard Road. Торговый центр ION Orchard and Ngee Ann City находится в 15 минутах ходьбы от апартаментов. До станции метро Somerset вы дойдете за 5 минут. Расстояние до международного аэропорта Чанги составляет 20 км.
В отеле
Начать свой день гости апартаментов могут с континентального завтрака и тренировки в фитнес-центре с современном оборудованием. Также в вашем распоряжении удобства для приготовления барбекю.
После насыщенного дня расслабьтесь в сауне или поплавайте в открытом бассейне. Доброжелательные сотрудники организуют для вас трансфер до различных районов города. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Общественная парковка у отеля предоставляется за дополнительную плату. Для деловых гостей работает бизнес-центр, а для детей предусмотрена игровая площадка.
Описание номеров
В каждом из 88 просторных апартаментов есть полностью оборудованная кухня и столовая. Также для вашего комфорта предоставляются сейф, домашний кинотеатр с плоским экраном и DVD-проигрыватель. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется в апартаментах бесплатно.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. При регистрации заезда взимается гарантийный залог в размере SGD 500 в качестве гарантии на случай любых инцидентов, произошедших во время вашего пребывания. Эта сумма может быть оплачена кредитной картой или наличными. (Текст переведен автоматически). Обратите внимание, что в выходные и праздничные дни завтрак не предоставляется. (Текст переведен автоматически). Пожалуйста, свяжитесь с нами до бронирования, если вы подаете уведомление о пребывании дома (SHN). (Текст переведен автоматически). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 279 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.