от 8 501 ₽
















































Отлично
346 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
West Road South, Morningside, 20, Сэндтон
Расположение
Апарт-отель 20 West Executive расположен в респектабельном коммерческом и деловом районе Йоханесбурга Сандтоне. Расстояние до площади Нельсона Манделы составляет 2 км. До магазинов и ресторанов можно дойти всего за 5 минут.
В отеле
Апарт-отель 20 West Executive располагает просторным и современным тренажерным залом. Оттуда открывается вид на открытый бассейн с морской водой, в котором гости могут освежиться после тренировки.
Каждое утро в отеле сервируется завтрак. Вы также можете заказать обед и ужин в ресторане Veranda, специализирующемся на континентальной кухне.
К услугам гостей бизнес-центр и конференц-залы. Для путешествующих на автомобиле предусмотрена бесплатная крытая парковка.
Описание номеров
130 номеров-апартаментов апарт-отеля 20 West Executive выполнены в приглушенной сероватой гамме. Просторные и светлые, они оснащены 32-дюймовым телевизором, сейфом для нотубука и телефоном. В распоряжении гостей полностью укомплектованные кухни.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Полезная информация
При парковке действуют ограничения по высоте. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.