Tecoma 2

3,2 кмот центра

от 6 950 ₽

  • Tecoma 2
  • Tecoma 2
  • Tecoma 2
  • Tecoma 2
  • Tecoma 2
  • Tecoma 2
  • Tecoma 2
  • Tecoma 2
  • Tecoma 2
  • Tecoma 2
  • Tecoma 2
  • Tecoma 2
  • Tecoma 2

Популярные удобства

  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал
  • Кухня

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Tecoma Street, Jeffreys Bay,, Джеффрис-Бей

Описание отеля

Расположение

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Tecoma 2» находится в Джеффрис-Бей. Этот отель расположен в 3 км от центра города.

В отеле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Английская

230 В / 50 Гц

ЮАР

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Курение запрещено на всей территории

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Холодильник
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор с плоским экраном
  • Душ/Ванна
  • Постельное белье
  • Туалетные принадлежности

Питание

  • Ресторан
  • Кухня
  • Микроволновая печь

Парковка

  • Бесплатная парковка

Бассейн и пляж

  • Открытый бассейн

Бизнес

  • Конференц-зал

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Special check-in instructions
There is no front desk at this property. If you are planning to arrive after 8 PM please contact the property in advance using the information on the booking confirmation.

Fees

The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.

  • Housekeeping fee: ZAR 600 every 7 days

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — ZAR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше