Отель Irene 3*
8-1, Namdaemun-ro 1-gil, Jung-gu, Сеул 486 м от центра



























Удобства в отеле
Бизнес-центр
Кондиционер
Лифт
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
Мультиязычный персонал
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Выберите даты
В отеле
Современный отель Irene предоставляет гостям качественное обслуживание и прекрасное расположение в центре города. В ресторане вы можете попробовать блюда международной и корейской кухни. В баре сервируются легкие закуски и напитки.
Для вашего удобства стойка регистрации работает круглосуточно. Внимательный персонал предлагает услуги прачечной. Автомобилисты могут воспользоваться бесплатной парковкой.
Описание номеров
Стильный отель Irene предлагает вам 37 номеров, оформленных в черно-белых тонах. В номере имеется бесплатный проводной доступ в Интернет, кондиционер, компьютер и ЖК-телевизор.
Расположение
Трехзвездочный отель Irene расположен в центре Сеула. Всего в 400 метрах находится Музей искусств, а Музей истории Сеула располагается в 1,1 км от отеля. Расстояние до аэропорта составляет 17 км.
Все услуги и удобства
-
БизнесБизнес-центр
-
ОбщееКондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Курение запрещено на всей территории
-
ДоступностьЛифт
-
В номерахНомера для некурящих, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Тапочки, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет, Интернет в номере
-
Персонал говоритМультиязычный персонал
-
ПитаниеБар, Кафе, Ресторан, Холодильник, Бутилированная вода
-
ПарковкаПарковка
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
Важная информация
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Домашние животные
Не допускается размещение домашних животных.
Особые условия проживания
Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 55,000.00 KRW.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00