Apartamento Olmeda

288 мот центра

от 8 681 ₽

  • Apartamento Olmeda
  • Apartamento Olmeda
  • Apartamento Olmeda
  • Apartamento Olmeda
  • Apartamento Olmeda

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Разрешено с домашними животными

Расположение

  • Пещеры Дьявола • 388 м
  • Церковь Св. Андреса • 402 м
  • Замок Алькала-дель-Хукар • 471 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Calle Olmeda 16, 02210 Alcalá del Júcar, Spain, Алькала-дель-Хукар

  • Что вокруг
  • Пещеры Дьявола • 388 м
  • Церковь Св. Андреса • 402 м
  • Замок Алькала-дель-Хукар • 471 м

Описание апартаментов

Расположение

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartamento Olmeda» располагаются в Алькала-дель-Хукаре. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Пещеры Дьявола, Церковь Св. Андреса и Замок Алькала-дель-Хукар.

В апартаментах

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Гостям также доступны следующие услуги: врач. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.

Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

1 номер

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отопление
  • Охрана

В номерах

  • Номера для некурящих

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Развлечения

  • Удобства для барбекю
  • Пеший туризм
  • Рыбалка

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Открытый бассейн

Красота и здоровье

  • Врач
  • Аптечка первой помощи

Животные

  • Размещение с домашними животными

Санитарные меры

  • Усиленные меры дезинфекции
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please note that swimming pool and barbecue facilities are available only during Summer and is 10 minutes walking from the property Please note that to check-in guests need to go to the central office before arriving at the apartments. Few days before arrival a message will be sent with the exact location.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше