от 10 665 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города Малага, Calle San Nicolás, 15, 29016 España, Málaga, Spain, Малага
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartamentos Malagueta Beach» расположены в Малаге. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Центр Помпиду в Малаге, Торговый центр Muelle Uno и Городской краеведческий музей.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Персонал апартаментов говорит на английском, испанском и итальянском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.