Национальный археологический музей Таррагоны • 40,3 км
Амфитеатр • 40,4 км
Автодром Таррагона • 40,4 км
Римские стены Таррагоны • 40,5 км
Плаза де Ла Фонт • 40,6 км
Конгресс-центр и выставочный цент El Palau • 40,9 км
Пристань Таррагоны • 41 км
Аэропорты
Аэропорт Барселона Эль-Прат • 31,3 км
Реус • 48,2 км
Описание апартаментов
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Sun Pool Duplex Vilanova Apartment Hutb-042304» располагаются в Виланова-и-ла-Желтру. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Виланова и Ла-Гелтру, Башни Рибес-Рогес и Platja de la República.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Пляж рядом
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru