Отель Unique Hotel 3*
Kammakargatan 62, Стокгольм 1643 м от центра 475 м от метро Родмансгатан






























Удобства в отеле
Конференц-зал
Обмен валюты
Лифт
Библиотека
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
на английском
Завтрак
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Полотенца для пляжа/бассейна
Выберите даты
Отзывы гостей
Очень дружелюбный персонал. Номер был красивым и просторным. Хороший выбор блюд на завтрак. Легко дойти пешком до центра города.
Все было отлично. Хорошее место для семейного отдыха, для пар и для тех, кто путешествует один. Очень близко к центру. Семейное заведение, поэтому очень уютно. Здоровый, вкусный завтрак . Я непременно остановлюсь здесь еще раз.
Хорошее расположение. Дружелюбный персонал. Отличное место, если вы приехали ненадолго.
В целом, отличные удобства. Но полутороспальная кровать была составлена из двух односпальных, которые легко раздвигались.
Просторный номер. Чистые туалеты и ванные комнаты. Хороший разнообразный завтрак.
Шумно, так что мой совет - возьмите с собой бируши.
Номер был просторным и очень удобным. Очень хороший завтрак. Персонал стойки регистрации внимательный и дружелюбный.
Меры безопасности (нужно было использовать цифровой код, чтоб пройти через некоторые двери) доставляют некоторые неудобства. Ресепшн работает не все время, что тоже не очень удобно.
Очень хорошее соотношение цены и качества. Ванные комнаты на первом этаже были намного лучше, чем на втором.
Температура воздуха в номере была не слишком высокой.
15 минут пешком от центрального вокзала. В номере есть чайник, чашка, стакан, блюдце и чай, кофе, но не чем мешать сахар. Телевизор и микроскопическая гардеробная. Завтрак вполне сносный и разнообразный
Нет ни одного крючка, куда повесить хотя бы полотенце. В общей ванной комнате микроскопические умывальники. Для того, чтобы нормально умыться и почистить зубы приходилось проявлять чудеса гибкости. Да и сами ванные комнаты маленькие. При заселении не понравилось, что ресепшен все время заселения говорил по телефону с другим клиентом. И ещё время заселения на квитанции указано 10.00, а по факту меня попросили погулять до 15.00. Чей это не досмотр?
Расположение идеально нам подходило. Очень дружелюбный персонал на ресепшне и за завтраком. Типичный шведский завтрак. Наш номер и ванная комната были недавно отремонтированы и обставлены новой мебелью.
Отличное расположение. Дружелюбный персонал, но не забудьте позвонить, если вы приезжаете после 18.00, так как стойка регистрации будет закрыта, а вам потребуется код, чтобы пройти через главный вход. Номер был очень чистым, хороший выбор еды на завтрак.
Расположение
Отель 2kronor City находится в районе Нормальм города Стокгольм, в 200 метрах от улицы Дроттнинггатан, 600 метрах от вокзала Сититерминален и 800 метрах от парка Сергельс. Королевский дворец и Старый город расположены в 15 минутах ходьбы.
В отеле
Каждое утро для гостей отеля 2kronor City сервируется аппетитный традиционный завтрак с мюсли, йогуртом и булочками из старинной пекарни, расположенной по соседству.
Во всем отеле доступен бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Вежливый персонал сориентирует в городе и поможет спланировать туристический маршрут.
Описание номеров
В отеле 2kronor City 28 номеров с индивидуальными или общими ванными комнатами. В каждом имеется телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Уборка производится ежедневно.
Все услуги и удобства
-
БизнесКонференц-зал
-
ОбщееОбмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Продажа билетов, Стиральная машина, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Курение запрещено на всей территории
-
ДоступностьЛифт, Работают лифты для доступа к верхним этажам
-
РазвлеченияБиблиотека, Терраса для загара
-
В номерахНомера для некурящих, Обслуживание номеров, VIP-удобства в номере, Телевизор, Фен, Душ, Шкаф/гардероб
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Чистка обуви, Хранение багажа
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi
-
Персонал говоритна английском, Мультиязычный персонал, на турецком
-
ПитаниеЗавтрак, Ресторан, Кухня, Микроволновая печь
-
ПарковкаПарковка
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
-
Бассейн и пляжПолотенца для пляжа/бассейна
Важная информация
Дополнительно
Стойка регистрации работает до 22:00. Гостям, планирующим заселение после указанного времени, следует заранее связаться с администрацией отеля. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Уведомления и платежи.Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.Плата за проживание детей не старше 2 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.Доступ к некоторым услугам может быть ограничен. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с отелем, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Плата за раскладную кровать: 150-325 SEK за ночьВозможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 15:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00