от 6 227 ₽










Превосходно
340 отзывовКак сказала хозяйка отеля, Рита, русских у себя она видит впервые. Пообещал написать отзыв на русском. Итак. Отель видимо был переделан из богатого тайского дома. Поэтому вы сможете в полной мере ощутить тайский национальный колорит. При входе в дом необходимо снять обувь. Глянцевые тиковые полы, винтажная мебель, много зелени, на первом этаже большие аквариумы. Можно взять напрокат велосипеды и байки. Хороший чистый бассейн, Рита предложила для бассейна большие полотенца. Не смотря на то, что номер брал самый недорогой, на втором этаже, номер вполне устроил. Просторный внутри всё есть ( сейф, холодильник, тв, чистое бельё, вай фай). Прекрасное расположение - пешком можно дойти до руин. Тихое спокойное место. Где-то в отзывах читал, что вечером досаждают уличные собаки, но за 3 дня пребывания особых проблем у нас не было, хотя их на улицах действительно много. Теперь о хозяйке - Рита сама любезность, прекрасно говорит на английском. Рада помочь во всём. Одним словом "не придерёшься", хотя могу заметить, что завтраки дороговаты если их заказывать. Лучше покушать на улице. Благо проблем с едой нет.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Baan Tebpitak 15/15 Pathon Road Pathon Soi 3, T.Horratthanachai, Ayutthaya, 13000 Phra Nakhon Si Ayutthaya, Thailand, Аюттхая
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Baan Tebpitak Elegant Ayotthaya» находится в Аюттхае. Этот отель располагается 2 км от центра города. Рядом с отелем — Дом-музей Джима Томпсона, Храм Изумрудного Будды и Торговый комплекс CentralWorld.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 340 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.