Отель Beach Republic, Koh Samui 4*
176/34 Moo 4 Tambon Maret, Самуи 6807 м от центра










Удобства в отеле
Бизнес-центр
Магазины
Лифт
Прокат автомобилей
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Игровая комната
на английском
Бар
Бесплатная парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Бассейн
Бесплатный трансфер до торгового центра
Выберите даты
Отзывы гостей
Выбрал этот отель, потому что у друга была здесь свадьба. Мне кажется, это один из лучших отелей в Таиланде. Номера отличные, персонал профессиональный. От ресторана и бассейна ощущение, как от кафе у моря. Прекрасная еда. Отличное обслуживание. Хорошая атмосфера.
Провел здесь свой медовый месяц - 8 дней. Отель - настоящие 5 звезд, но пешком до Ламая или Чавенга добраться тяжело. Шведский стол на завтрак с хорошим выбором еды. Приятный персонал. У бассейна можно отлично расслабиться.
Отель неплохо расположен, на 1 линии, но покупаться в море у вас не получится, море по колено, в прямом смысле. Вода очень теплая, по воде ходить только в тапочках, босиком неудобно. На завтрак потрясающие свежайшие фрукты в любом количестве. Очень вкусный капучино, омлеты, блинчики. Мы всегда наедались. В остальном очень дорого: и обеды и ужины и фреши и массажи. Вблизи отеля находится много кафешек на разный вкус и кошелек, и миллион массажных салонов с ценами в 2 раза ниже, чем в отеле. Очень гостиприиимные и добрые тайцы. Спасибо Вам за то, что вы такие!
Огорчило то, что уборщица практически никогда не заглядывала в мусорные ведра и нам всегда приходилось выставлять пакеты с мусором в коридор. Это как так? Сколько фруктов мы носили в номер и ели по вечерам, естественно очистки оставались, но мусор уносили только из туалета. За это кол ставлю!!! Это недопустимо, тем более в отеле 4 звезды!!
У нас был клубный люкс - номер большой и приятный, с отличными условиями и удобствами. Ресторан хороший, приятная атмосфера. Отличный бассейн. Хорошие лежаки на пляже, можно заказывать еду и напитки из ресторана. Обязательно попробуйте их закуски, пиццу и коктейли.
Интересный дизайн. Отличное обслуживание. Красивый бассейн. В целом, отель очень хороший. Немного удален от города, но это хорошо, если вам нужен отдых и покой. Очень доволен.
Еда и напитки слишком дорогие, но, видимо, это нормально для их целевой аудитории. Тренажерный зал средненький.
Замечательный отель с дружелюбным и отзывчивым персоналом. Номер просторный, чистый и со всеми необходимыми условиями. У бассейна приятно проводить время - часы пролетали незаметно. С удовольствием вернусь.
Был здесь уже два раза. Расположение у отеля отличное. Обслуживание на высоте! Дружелюбный и приветливый персонал. До Ламая и Чавенга можно быстро добраться по дороге.
Внимание к деталям. Качество еды. Дружелюбный персонал.
Музыка у бассейна.
Очень приветливый персонал. Просторные номера. У бассейна и на пляже отличная расслабленная атмосфера и большие шезлонги (но на них надо записываться заранее).
По сравнению барами в городе еда и напитки дорогие. Приятный поздний завтрак по воскресеньям, но тоже дороговато.
Расположение
Отель Beach Republic находится в городе Самуи. Забронировав номер в этой гостинице, можно легко добраться до пляжа Лам-Сет.
В отеле
Отель Beach Republic рекомендуется для семейного пляжного отдыха, проведения медового месяца и романтических каникул. К услугам гостей лаундж-бар, бар у бассейна и ресторан, где ежедневно предлагается завтрак «шведский стол», обед и ужин. Для самых маленьких гостей предусмотрен детский бассейн.
Гости, забронировавшие номер в отеле Beach Republic, смогут поплавать в 2 открытых бассейнах, расслабиться в паровой бане, посетить фитнес-центр и спа-салон с широким выбором услуг. По запросу организуется трансфер до аэропорта. Для вашего удобства в отеле также имеется бесплатная парковка, прачечная и салон красоты.
Описание номеров
Отель Beach Republic насчитывает 39 комфортабельных номеров, в каждом из которых есть балкон с вином на море или на бассейн. В распоряжении гостей беспроводной доступ в Интернет, постельные принадлежности премиум-класса, кондиционер, телефон с прямым набором номера, кабельное телевидние, сейф, свежая пресса, док-станция для iPod, CD/DVD-плеер, мини-бар, бесплатная бутилированная вода, холодильник и микроволновая печь. По запросу предоставляются детские кроватки.
Все услуги и удобства
-
БизнесБизнес-центр, Конференц-зал
-
ОбщееМагазины, Кондиционер, Отель для некурящих, Пресса, Сувенирный магазин, Экскурсионное бюро, Сад, Терраса, Дворецкий, Курение запрещено на всей территории, Радио, Стойка регистрации
-
ДоступностьЛифт
-
РазвлеченияПрокат автомобилей, Площадка для пикника, Площадка для барбекю
-
В номерахНомера для некурящих, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, DVD-плеер, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Будильник, Тапочки, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон
-
СпортФитнес-центр, Тренажерный зал
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет
-
ДетиИгровая комната, Услуги няни и уход за детьми, Детский бассейн, Размещение подходит для семей/детей, Детское меню
-
Персонал говоритна английском, Мультиязычный персонал
-
ПитаниеБар, Кафе, Ресторан, Холодильник, Кухня, Микроволновая печь, Бар у бассейна, Мини-кухня, Кофемашина, Бутилированная вода
-
ПарковкаБесплатная парковка, Бесплатная общественная парковка поблизости
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
-
Бассейн и пляжБассейн, Открытый бассейн, Удобства для пляжа, Полотенца для пляжа/бассейна, Рядом с пляжем
-
ТрансферБесплатный трансфер до торгового центра, Трансфер до порта, Трансфер по окрестностям, Трансфер от аэропорта
Важная информация
Дополнительно
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
С гостей взимается депозит, размер которого зависит от длинны пребывания. Принимаются как карты, так и наличные.
Дополнительная кровать предоставляется по запросу и за дополнительную плату в размере 1900 THB с человека. Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь напрямую с отелем.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00