от 4 857 ₽






















Оценка по отзывам
26 отзывовПолетели по фортуне, естественно самый дешёвый тур, очень боялась,так как была с мамой 70 лет.Но когда гид сказал название отеля,я его аж расцеловала 😂 так как знала , где он находится. Расположение шикарное,1 сойка Джомтиена, раньше была в соседних,про Интернешнл читала , отзывы были но очень не очень 🙁держали его индусы.Сейчас хозяйка тайка, очень приятная женщина, персонал отличный, все улыбаются и стараются помочь.Номер нам не понравился и попросили поменять, без проблем 👍 Все номера, которые выходят на отель Палм Бич,с маленькими окошками и одной кроватью,нам дали на другую сторону с балконом и двумя кроватями,просторный номер. Завтраками остались довольны,они порционные,но очень большие,мы всё не съедали.В отеле отличный бассейн с баром, музыка,много столиков, просто посидеть покурить.На море ходили пляж Донгтан,правее от отеля,три минуты, короче нам всё понравилось,по уборке и смене белья мы не парились. Спасибо фортуне и всему персоналу 🙏🙏🙏
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Джомтьен, 152 Moo 12, Jomtien Road Soi 1, Паттайя
Расположение
Комфортабельный отель Eurostar International расположен на юге города Паттайя, в 2 км от автотрассы AH123. Вы дойдете до пляжа Сиамского залива за 10 минут. Расстояние до центра города Паттайя составляет 2 км. Океанариум "Подводный мир" находится в 2 км.
В отеле
В ресторане отеля Eurostar International предлагается широкий выбор вин и блюд тайской и западной кухни. Также в отеле работает кафе с легкими блюдами и напитками и уютный бар.
Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общего пользования. К вашим услугам экскурсионное бюро, открытый бассейн и частная автостоянка. Кроме того, в отеле есть камера хранения багажа и сейф для хранения ценностей на стойке регистрации.
Описание номеров
Отель Eurostar International предлагает своим гостям размещение в 32 уютных номерах. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с кабельным телевидением, а также гостиный уголок. Кроме того, в распоряжении гостей холодильник и сейф. В индивидуальной ванной комнате каждого номера предусмотрены душ и бесплатные туалетные принадлежности.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 26 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
2
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
4
Номер
2
Обслуживание
3
Качество Wi-Fi
отдых
декабрь 2017 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 21 ночь
Нормально
Что было плохо
В этом отеле я 7 раз.Заселение длилось три часа. Постель поменяли один раз за три недели.В комнате убирали каждый день.Сервис в этом году плохой.Коллектив весь новый.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.