The Sevenseas Resort

29,9 кмот центра

от 21 297 ₽

  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort
  • The Sevenseas Resort

Очень хорошо

402 отзыва
7,0
Artursaratov

В таиланде мы с супругой не в первый раз. До этого бывали на разных островах, как Андаманского моря так и Сиамского залива. Я лично считаю остров Ко-Крадан и отель Семь Сезонов одним из лучших в этом Регионе. Сам остров отличается от многих других островов своей уединенностью и отдаленностью. Нет огромного потока лодок с туристами как например на Ко Хе или Ко Рача. Это один из немногих островов где можно плавать с маской и видеть живые кораллы прямо у берега, напротив отеля. Кораллы есть как губчатые так и ветвистые, удивительно что они до сих пор сохранились в нетронутом виде, это - чудо. Вода конечно большую часть времени мутновата, но после окончания прилива в спокойную погоду видимость достигает 10-15 метров. Во время прилива и отлива, или присильнов ветре видимость всего 4-6 метров, но приэтом к берегу подходит из моря крупная живность. Я несколко раз видел в метре от себя серебристого (голубого) тунца, киллограм так на 20-25. И огромную барракуду метра 2. В спокойную погоду - обычные коралловые рыбки, попугаи, окуни, рыба-шар, и много еще разных, в довольно большом колличестве. Прямо на территории отеля расположен "дайвинг-центр", т.е. находится навес, где сидит дайв инструктор. Можно записаться на погружения у ближайших островов. Дайв инструктор - опытный профессионал, да и человек хороший, внимательный, все объясняет, рекомендует, подсказывает. Очень рекомендую всем начинающим и даже опытным дайверам будет интересно, есть дайвинг в пещерах, ночной и т.д. Акул и черепах гарантированно увидите. Цены тоже демократичные, а учитывая что группа будет 3-5 человек, вообще здорово. Сам остров описывать не стану, есть много описаний. Замечу лишь что если ветер дует с материковой (восточной) части и в декабре в тени может быть даже прохладно, то на другой, западной стороне острова, будет штиль и жара. О самом отеле. Номера не новые, но в хорошем состоянии, был недавно ремонт. У нас дверной замок плохо закрывался, соседка жаловалась что мы дверью хлопаем и ребенок ее просыпается, сходил на рецепшн - туту же пришел мастер все наладил, тоже с кондиционером. Номер брали по акции со скидкой, когда решили продлить еще на двое суток, не смотря на то что акция кончилась, на продлили по скидочной цене! Завтраки для отелей на островах - вполне приличные, ресторан тоже. Вообще надо понимать что это необитаемый остров, где туристы и обслуживающий персонал находятся только в высокий сезон и требовать сервис как на материке не разумно. Хотя для отеля на острове - все на очень хорошем уровне. Если Вам хочется спокойного уединенного отдыха, с хорошим снорком и дайвингом при этом иметь возможность комфортного проживания - то это ВАШ отель.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Расположение

  • Пляж Пак Менг • 18,8 км
  • Транг • 45,4 км
  • Майя-Бэй • 67,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

221 Moo 2 Koh Kradan, Koh Libong, Кантанг

  • Достопримечательности
  • Пляж Пак Менг • 18,8 км
  • Майя-Бэй • 67,6 км
  • Аэропорты
  • Транг • 45,4 км

Описание отеля

Расположение

Четырехзвездочный курортный комплекс The Seven Seas располагается на крошечном острове Ко-Крадан, относящемся к тайскому региону Транг. Две трети провинции объявлено ​​национальным парком, поэтому отель окружен девственными лесами, пляжами, пещерами и водопадами. Расстояние до аэропорта Транг составляет 46 км.

В отеле

В курортном комплексе The Seven Seas есть ресторан, где подаются разнообразные блюда интернациональной и тайской кухни, а в баре имеется широкий выбор напитков. Также, вы можете самостоятельно приготовить обед или ужин на гриле в специально оборудованной зоне для барбекю.

В солнечный день вы можете отправиться на пляж или удобно расположиться на шезлонге возле открытого бассейна. Для маленьких гостей оборудован детский бассейн, проводятся развлекательные и обучающие мероприятия, а также осуществляется контролируемый присмотр за детьми. После насыщенного дня гости приглашаются на сеанс расслабляющего массажа.

На всей территории комплекса бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. За дополнительную плату предлагается трансфер до аэропорта. Кроме того, для вашего удобства в отеле есть пункт обмена валют и сейф на стойке регистрации.

Описание номеров

Курортный комплекс The Seven Seas включает 39 бунгало, оборудованных ванной комнатой с полным набором туалетных принадлежностей. В каждом номере есть кондиционер и потолочный вентилятор, сейф, холодильник и телефон, а также телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. Предусмотрено обслуживание номеров и ежедневная уборка.

Факты об отеле

Год постройки

1981 год

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Количество номеров и этажей

39 номеров, 2 этажа

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Охрана
  • Пресса
  • Продажа билетов
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад
  • Телевизор в лобби
  • Терраса
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Огнетушитель
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Люкс для новобрачных
  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Мини-бар
  • Фен
  • Душ
  • Шкаф/гардероб
  • Халат
  • Будильник
  • Москитная сетка
  • Туалетные принадлежности

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Камера хранения
  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Услуга «звонок - будильник»
  • Телефон

Питание

  • Бар
  • Завтрак
  • Завтрак «шведский стол»
  • Кафе
  • Ресторан
  • Бутилированная вода

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Трансфер

  • Трансфер

    оплачивается отдельно

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на английском
  • Мультиязычный персонал

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Библиотека
  • Удобства для барбекю
  • Рыбалка
  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка отсутствует

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Удобства для пляжа
  • Частный пляж
  • Полотенца для пляжа/бассейна
  • Рядом с пляжем

Бизнес

  • Конференц-зал

Спорт

  • Дайвинг
  • Сноркелинг

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Сауна
  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

  • Аптечка первой помощи

Дети

  • Услуги няни и уход за детьми
  • Детский бассейн
  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Санитарные меры

  • Температурный контроль для персонала
  • Индивидуальные средства защиты для персонала
  • Усиленные меры дезинфекции
  • Температурный контроль для гостей
  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 20:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    1800 THB с гостя за ночь
Трансфер
  • Аэропорт
    4800 THB

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 20:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    1800 THB с гостя за ночь
Трансфер
  • Аэропорт
    4800 THB

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Стойка регистрации работает до 20:00.
Плата за обязательный новогодний гала-ужин включена в общую стоимость, указанную для проживания 31 декабря.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,0

Очень хорошо

Основано на 402 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 3 отзыва

  • Чистота

    7,7

  • Средства гигиены

  • Расположение

    9

  • Питание

    6

  • Цена/Качество

    5,7

  • Номер

    7

  • Обслуживание

    7,7

  • Качество Wi-Fi

    3

Отзывы
The Sevenseas Resort
  • ANZHELLA

    отдых, пара

    ноябрь 2018 г.

    Двухместный номер Делюкс (Двуспальная кровать), 2 ночи

    9,0

    Превосходно

    ANZHELLA
    ноябрь 2018 г.

    Что было хорошо

    Хороший отель, лучший на острове! Завтрак-буфет, блюда превосходны! Большой выбор и все вкусно. В номере чисто, оригинальный дизайн ванной комнаты. Напротив отеля риф, в отлив можно гулять до бесконечности, морские обитатели, звезды, рыбки все в наличии. Пляж красивый, белый песочек.

    Что было плохо

    Очень дорого для этого отеля. Остров сильно загрязнен, так и хотелось поднять тайцев со скамеек и отправиться с ними на субботник! Как можно рай превратить в помойку?

  • Vladimir

    отдых

    январь 2018 г.

    Двухместный номер Делюкс (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 2 ночи

    6,5

    Хорошо

    Vladimir
    январь 2018 г.

    Что было хорошо

    Шикарный пляж, близость к кораллам

    Что было плохо

    Соотношение цены и качества услуг