от 3 568 ₽



Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Karahandere Mah Barbaros Sok. No. 42, Юргюп
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «House of Cappadocia» расположен в Юргюпе. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: спа-центр.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.