The President Hotel 4*
Mimar Hayrettin Mahallesi, Tiyatro Cd. No:25, Fatih, Стамбул 238 м от центра 726 м от метро Везнеджилер


















































Удобства в отеле
Бизнес-центр
Магазины
Лифт
Библиотека
Люкс для новобрачных
Гладильные принадлежности
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
на испанском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Бассейн
Трансфер по окрестностям
Выберите даты
Отзывы гостей
В Стамбуле хотел быть ближе к экзотике (Гранд базар). Заказали Отель Best Western Plus The President. Мне понравилось всё! Разнообразный завтрак, чистота в номерах, ежедневная смена белья и самое главное - отзывчивый, доброжелательный коллектив.
Удобное месторасположение от туристического центра,транспортная доступность,до аэропорта реально добираться 50 минут,приветливый персонал.
Огромное количество мешочников вокруг отеля,как будто попал на "Черкизон",но это объясняется близостью базара,плохая звукоизоляция между номерами, да и завтрак не дотягивает до 4*. А в общем хороший отель, за преемлимые деньги!
Хорошее расположение. Рядом Гранд Базар и станция трамваев. До площади Султанахмет пешком минут 15. На крыше отеля есть обзорная площадка и ресторан. Цены совсем чуть-чуть выше, чем в городе, еда вкусная. Сходить в него стоит. Есть бассейн с теплой морской водой на 6м этаже с естественным освещением. На первом этаже есть неплохой английский бар с занятным интерьером.
Посредственный завтрак. Очень странная уборка: просили дополнительные кружки в номер вечером, утром уборщица их уносит. Просим опять, снова уносят... Странно. Но к чистоте вопросов нет. Довольно слабая шумоизоляция, в соседнем номере жили какие-то шумные китайцы, регулярно ночью слышал их перебранки.
Для знакомства со стамбулом, это лучшее место.
Географически эти улицы очень грязные.
Все отлично ! Отдыхал с семьёй, все понравилось !
хорошее расположение, дружелюбный персонал.
Терраса с красивым видом на город
Неприятный запах сигаретами на этаже, хотя курить нельзя. Неприветливый персонал, но это проблема всей Турции. Неудачное расположение: район похож на рынок, полно магазинчиков, вся улица завалена коробками и тюками, грязно, такси так ни разу и не смогло доехать до гостиницы. Завтраки отвратительные: скудный выбор, не меняющийся ото дня, несвежий хлеб, который становился съедобным только после обжаривания в тостере, порошковый омлет и колбаса из бумаги. Очень медленный и часто пропадающий интернет.
потрясающий вид на город из ресторана на крыше отеля
некоторые номера могут не соответствовать заявленной площади. (меньше)
Расположение отличное. Персонал хороший. Терраса на крыше отеля и ресторан с видом на город. Постель очень удобная.
Отель очень компактный, искали стандартный. Номера очень мелкие, не удобно. В номере отсутствует ванная, только душ. Мебель деревянная дешевая. Слышимость плохая, особенно если в соседях дети.
Практически всё . Отель без минусов .
Интернет слабоват.
Расположение в туристическом центре, граница районов Лалели и Султанахмет. Рядом трамвайная остановка, с которой можно добраться до основных достопримечательостей в одну сторону и торговый центр в другую. Отель большой, чистый, убирают хорошо, завтраки сытные, не очень разнообразные, 4 дня подряд запеченая картошка поднадоела, хоть и вкусно. Теплый бассейн, хоть и не большой, но вечером расслабиться самое то. читали по отзывам, что для посещения нужна шапочка, на деле никто не следит.
Приехали в 11 утра, заселили только в 13-00. Каждый день должны быть в номере 2 бутылки бесплатной воды, ее приносили 2 дня из 4.
Отель отличный. Очень хорошее расположение. До центра пешком, гранд базар рядом, до обеих веток метро тоже можно дойти пешком или на метро-трамвае. Обслуживание качественное, бассейн маленький, но искупаться можно. Сауна платная. Ресторан на крыше - красиво.
Плохая звукоизоляция, в сан узлах ее нет!
Местоположение отеля
The President Hotel — вариант в самом сердце города Стамбул. Голубая мечеть находится в 10 минутах езды на автомобиле, а Цистерна Базилика — в 11 минутах езды. Этот 4-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением: Собор Святой Софии (Айя-София) находится в 1,9 км, Руины Константинопольского ипподрома — в 1,9 км от него.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 201 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и LED-телевизоры. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам спутниковое телевидение. Собственные ванные комнаты, в которых установлены глубокие ванны для купания. Также в них есть бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы (вмещают ноутбук) и письменные столы.
Удобства
Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как оздоровительный клуб, закрытый бассейн и спа-ванна. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и уход/присмотр за детьми (за дополнительную плату). До близлежащих пунктов назначения гости могут добраться местным автобусом (за дополнительную плату).
Кафе и рестораны
Зайдите в ресторан terras — один из 2 ресторанов, которыми располагает этот отель. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается круглосуточное обслуживание номеров. К услугам гостей также кафетерий/кафе с легкими закусками. Бар у бассейна и 2 баров/лаунжей предлагают освежающие напитки, чтобы помочь вам расслабиться. Бесплатный завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:00 до 10:30.
Бизнес, другие удобства и услуги
Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный (проводной) доступ в интернет, бизнес-центр и ускоренная регистрация при заезде. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 2454 кв. фут., а также конференц-центр. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная парковка сотрудником отеля.
Часто задаваемые вопросы об отеле The President Hotel 4* Турция, Стамбул - 12 отзывов об отеле, цены и фото номеров - забронировать отель The President Hotel онлайн
- Люкс
- Номер Standard
- Трёхместный номер Superior
- Трёхместный люкс
- Четырёхместный семейный номер
- Семейный номер
- Двухместный номер Superior
- Двухместный номер Standard
- Шестиместный семейный номер
- Трёхместный номер Standard
- Двухместный люкс
- Номер Superior
- Бар
- Бесплатный чай/кофе
- Диетическое меню (по запросу)
- Завтрак
- Кафе
- Ресторан
- Снэк-бар
- Бар у бассейна
- Кофемашина
- Бутилированная вода
- Чайник
- Большой базар - 500м
- Ипподром - 827м
- Мечеть Сулейманийе - 945м
- Фитнес-центр
- Тренажерный зал
- Гладильные принадлежности
- Гладильные услуги
- Камера хранения
- Прачечная
- Сейф
- Услуги консьержа
- Химчистка
- Хранение багажа
- Услуга «звонок - будильник»
- Телефон
- Утюг
Все услуги и удобства
-
БизнесБизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Факс, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал
-
ОбщееМагазины, Кондиционер, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Сувенирный магазин, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Терраса, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Сушилка, Курение запрещено на всей территории, Радио, Сейф для ноутбука, Стойка регистрации
-
ДоступностьЛифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Работают лифты для доступа к верхним этажам
-
РазвлеченияБиблиотека, Прокат автомобилей, Терраса для загара
-
В номерахЛюкс для новобрачных, Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Номера для курящих, VIP-удобства в номере, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, DVD-плеер, Фен, Запирающийся шкафчик, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Постельное белье, Будильник, Тапочки, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Чистка обуви, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг
-
СпортФитнес-центр, Тренажерный зал
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере
-
ДетиУслуги няни и уход за детьми, Детский бассейн, Размещение подходит для семей/детей
-
Персонал говоритна испанском, на английском, на французском, Мультиязычный персонал, на турецком
-
ПитаниеБар, Диетическое меню (по запросу), Завтрак, Кафе, Ресторан, Снэк-бар, Бар у бассейна, Бутилированная вода
-
ПарковкаПарковка
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
-
Бассейн и пляжБассейн, Джакузи, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Полотенца для пляжа/бассейна
-
ТрансферТрансфер по окрестностям, Трансфер от аэропорта
Важная информация
Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях
Плата за дополнительную кровать: 30.00 EUR.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Дополнительно
Дополнительные кровати для детей предоставляются бесплатно.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Особые условия проживания
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00