от 5 345 ₽




Хорошо
174 отзываОтель небольшой, как и номера, но так все мило и романтично. В номер все в шоколадно-бежевых тонах,с завитушками на покрывалах, подушечками и пр. Есть чайник и кружки,чай,кофе. В ванной тропический душ (очень большая насадка ) ,везде очень чисто, и уютно. Очень понравился завтрак-большой выбор,все очень вкусно. И еще -самый большой плюс-это расположение. До метро Таксим,площади Таксима, улицы Истикляль, до автобусов Хаваташ,которые едут в аэропорт Ата тюрка и Саби гокчен, 5-7 минут пешком. Возле отеля есть очень большой паркинг, оставляли машину там. Если путешествовать одному или парой- отель как раз то,что нужно-небольшой и уютный.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Таксим, Sehit Muhtar Bey Caddesi, 53, Стамбул
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Mineo Park Hotel» располагается в Стамбуле. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Таксим, Истиклал Авеню и Долмабахче.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть крытый бассейн и открытый бассейн.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 174 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.