Отель SouthSide 4*
20 Nicolson Street Newington,Nicolson Street, Эдинбург 540 м от центра







Удобства в отеле
Сад
Телевизор с плоским экраном
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
Холодильник
Размещение с домашними животными не допускается
Выберите даты
Местоположение отеля
Отель с апартаментами расположен в районе Старый город, Эдинбург. Рядом с ним находится Festival Theatre (театр), а в 5 минутах ходьбы — Эдинбургский универсистет. Этот 4-звездочный отель с апартаментами — вариант с прекрасным расположением: Princes Street (улица) находится в 0,6 км, Royal Mile (Эдинбург) — в 0,6 км от него.
Номера
Располагайтесь с комфортом в этой квартире. У вас будет кухня с полноразмерным холодильником или морозильником и духовкой. Плоскоэкранный телевизор c цифровыми каналами не даст вам скучать. У вас в номере также будет бесплатный беспроводной доступ к интернету. В номере есть микроволновая печь и кофеварка/чайник, уборка производится не каждый день.
Удобства
К вашим услугам сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет.
Все услуги и удобства
-
ОбщееСад, Посудомоечная машина
-
В номерахТелевизор с плоским экраном, Душ/Ванна
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Утюг
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет, Интернет в номере
-
ПитаниеХолодильник, Кухня, Микроволновая печь
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
Важная информация
Дополнительно
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле: Залог: 150.0 GBP 1Плата за уборку: 20.0 GBP 8 1 Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 10:00:00