Музей королевских стрелков Беркшира и Уилтшира • 927 м
Капитул собора – место хранения Великой Хартии Вольностей • 1,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
9 Wyndham Road Salisbury,Wyndham Road, Солсбери
Что вокруг
Приходская церковь Св. Фомы и Св. Эдмунда • 591 м
Southampton Skating • 659 м
Колледж Матрон • 869 м
Музей королевских стрелков Беркшира и Уилтшира • 927 м
Капитул собора – место хранения Великой Хартии Вольностей • 1,1 км
Музей Солсбери • 1,1 км
Кафедральный собор • 1,1 км
Аэропорты
Борнмут • 33 км
Саутгемптон • 33,5 км
Описание гостевого дома
Расположение
Четырехзвездочный отель Sedgehill House расположен в городе Солсбери. Гости отеля могут посетить Солсберийский собор. Рядом с отелем находится Музей Солсбери и южного Уилтшира, интересным объектом является Олд Сарум.
В отеле
Четырехзвездочный отель Sedgehill House станет превосходным местом для деловых гостей, семей и туристов. Отель известен своей медиа-библиотекой. Благодаря высокоскоростному интернету в зоне общего пользования можно в короткий срок найти всю необходимую информацию.
В отеле подают завтрак - "шведский стол "с различными блюдами. Здесь запрещено курит*.
Описание номеров
В отеле Sedgehill House 68 номеров. В номере имеется телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Номер оборудован необходимой техникой и мебелью. В каждом номере отеле можно воспользоваться бесплатными туалетными принадлежностями. Можно заказать услугу пробуждения по телефону.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Продажа билетов
Сад
Курение запрещено на всей территории
Питание
Ресторан
Туризм
Экскурсионное бюро
Парковка
Парковка
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Know Before You Go
Children 12 years old and younger are not permitted at this property.
Fees
The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.
Self parking fee: GBP 1.50 per night
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — GBP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru