Отель LSE Bankside House
24 Sumner Street, Лондон 1947 м от центра 454 м от метро Саутварк





























Удобства в отеле
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Бильярд
Номера для некурящих
Прачечная
Бесплатный Wi-Fi
Бар
Парковка
Выберите даты
Отзывы гостей
Отличный вариант для пар
Шумновато
Расположение – напротив музея Tate Modern, если любите поработать с утра с ноутбуком – можно это сделать прямо из музейного кафе. Бесплатные завтраки есть в отеле. Сам отель – это студенческий кампус, и если не ожидать шикарных номеров, то он вполне хорош для проживания.
Сантехника не в лучшем состоянии.
Местоположение отеля
LSE Bankside House находится в районе Центральный район Лондона, Лондон. Галерея Тейт Модерн и Театр «Глобус» расположены в 5 минутах ходьбы. Этот хостел — вариант с прекрасным расположением: Небоскреб The Shard находится в 1 км, Лондонский мост — в 1,1 км от него.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 600 номеров. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах душ и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменные столы и кофеварки/чайники. Уборка номеров осуществляется не каждый день.
Кафе и рестораны
Этот LSE Bankside House приглашает гостей в свой ресторан. Завтрак (английский) предоставляется ежедневно за дополнительную плату.
Бизнес, другие удобства и услуги
Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: хранение багажа и услуги прачечной. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).
Все услуги и удобства
-
ОбщееКруглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление
-
ДоступностьЛифт
-
РазвлеченияБильярд
-
В номерахНомера для некурящих, Душ, Шкаф/гардероб
-
Услуги и удобстваПрачечная, Хранение багажа
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi
-
ПитаниеБар, Общая кухня, Ресторан, Кухня
-
ПарковкаПарковка
Важная информация
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Парковка
Chargeable parking available on the premises. Cost: 10.00 GBP per day.
Особые условия проживания
Гости в возрасте старше 18 лет считаются взрослыми.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 15:00:00
Регистрация выезда до 10:30:00