от 10 431 ₽


























Хорошо
290 отзывовНебольшой отельчик в районе Виктория буквально в 10 минутах ходьбы от вокзала и в шаговой доступности до главных достопримечательностей Лондона. Сам отель небольшой, наш номер был на второй этаже, подняться туда с чемоданом практически нереально, лестница нереально крутая.Номера маленькие стандартный с 2-мя кроватями , душевой кабиной и унитазом.Места практически нет в номере)На углу есть небольшой магазин со всем необходимым,куча пабов в округе.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Виктория, 25 Belgrave Road, Лондон
Расположение
Отель St George's находится в Лондоне, в 650 м от станции метро Victoria. За 15 минут прогулочным шагом вы доберетесь до Букингемского дворца. Расстояние до аэропорта Хитроу составляет 27,8 км.
В отеле
Каждое утро в отеле St George's для всех гостей накрывается бесплатный континентальный завтрак. В ресторане вам будут предложены различные блюда интернациональной кухни, а также местные деликатесы, которые придутся по вкусу даже самому взыскательному гостю.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации обеспечат вам комфортное размещение, а также окажут услуги по обмену валюты. Если вы приехали в Лондон не только отдыхать, но и работать, в вашем распоряжении бизнес-центр и платный Wi-Fi. Пока вы заняты своими делами, за вашими детьми присмотрит няня.
Описание номеров
В отеле St George's 38 номеров. Стандартная комплектация включает телевизор, телефон с прямым набором номера и письменный стол. В ванной комнате имеется фен. По запросу предоставляются утюг и гладильная доска.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 13:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Стойка регистрации работает 24/7. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 290 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.