Отель Velvet Hotel 4*
2 Canal Street, Манчестер 628 м от центра
































Удобства в отеле
Конференц-зал
Кондиционер
Лифт
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
на английском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Полотенца для пляжа/бассейна
Трансфер от аэропорта
Выберите даты
Расположение
Отель Velvet располагается в центре города Манчестер на оживленной улице Канал-стрит в 10 минутах ходьбы от вокзала Оксфорд-роуд. В пешей доступности от отеля находится Галерея искусств Манчестера и сад Пиккадилли.
В отеле
В отеле Velvet есть ресторан, где подаются классические британские блюда и разнообразные завтраки по меню. За дополнительную плату гостям отеля предлагается континентальный завтрак. В холле работает лобби-бар с широким выбором напитков, по выходным здесь можно насладиться живыми сетами ди-джеев.
На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Персонал отеля окажет вам информационную поддержку и помощь при бронировании билетов и заказе экскурсий. За дополнительную плату гостям предоставляются места на парковке. Кроме того, к вашим услугам прачечная и камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Описание номеров
В отеле Velvet имеется 19 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами, купальными халатами и феном. В каждом номере есть кондиционер, сейф и мини-бар, а также телефон и телевизор с DVD-проигрывателем. Предусмотрено круглосуточное обслуживание номеров.
Все услуги и удобства
-
БизнесКонференц-зал
-
ОбщееКондиционер, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Сувенирный магазин, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Дворецкий, Курение запрещено на всей территории, Мебель на улице, Стойка регистрации
-
ДоступностьЛифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Ресторан оборудован для доступа гостей на инвалидных креслах, Бар оборудован для доступа гостей на инвалидных креслах, Работают лифты для доступа к верхним этажам, Туалеты с поручнями
-
В номерахНомера для некурящих, Обслуживание номеров, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Постельное белье, Будильник, Тапочки, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет
-
ДетиУслуги няни и уход за детьми, Размещение подходит для семей/детей
-
Персонал говоритна английском, Мультиязычный персонал, на португальском, на польском
-
ПитаниеБар, Бесплатный чай/кофе, Ресторан, Упакованные завтраки/обеды, Микроволновая печь, Кофемашина, Бутилированная вода
-
ПарковкаПарковка, Парковка рядом с отелем
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
-
Бассейн и пляжПолотенца для пляжа/бассейна
-
ТрансферТрансфер от аэропорта
Важная информация
Питание
Цена дополнительного завтрака: 12.95 GBP на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Парковка
Chargeable public parking available in the nearby area. Cost: 12.50 GBP per day.
Особые условия проживания
Гости в возрасте старше 18 лет считаются взрослыми.
Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 20.00 GBP.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 15:00:00
Регистрация выезда до 11:00:00