от 28 290 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, Block 5, 55 Devon Mansions, Лондон
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Immaculate One Bed in Tower Bridge Luxurious Taste» находятся в Лондоне. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — A Complete History of London Show, Верфь «Батлерс-уорф» и Музей моды и текстиля.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.