от 30 087 ₽

















Превосходно
612 отзывовОтличный отель. Раньше на этом месте был отель Howard Johnson в котором я тоже останавливался, но этот отель гораздо круче. Номера среднего размера но со всякими наворотами - огромный телевизор, холодильник, туалет с кнопками. Завтрак обычный континентальный, включен в стоимость. Цена только на мой взгляд немного завышена.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1114 E. Putnam Ave, Гринвич
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «J House Greenwich» расположен в Гринвиче. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Дом-музей Bush Holley, Центральный парк и Метрополитен-музей.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и йога. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и пинг-понг.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, польском, русском и французском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 612 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.