от 6 456 ₽

















Превосходно
276 отзывовОстанавливались в этом отеле на 1 ночь в конце нашего путешествия в июне 2017 (2 взрослых и ребенок 5,5 лет). Номер брали семейный суперлюкс 2 комнаты (50 м2), номер 101 на первом этаже. Очень чисто и красиво. Бронировали самостоятельно. Отель расположен близко к улице баров и развлечений, а также не далеко от различных достопримечательностей. Персонал приветливый. Хорошо разговаривают на английском. Моментально решают все вопросы. Преподнесли подарок - рамку с нашей фотографией, что было очень неожиданно и приятно. Предоставляют бесплатный трансфер в/из аэропорта. Утром следующего дня отвезли в аэропорт. Теперь несколько нюансов: - Завтраки скромные. Для детей не подходят (только фрукты). - В отеле 5 этажей, но лифта нет. При размещении с детьми нужно это учитывать, т.к. лестницы крутые и в коридоре душно (тяжело подниматься, особенно малышам). - начиная с самого утра, и до вечера вдоль улицы организуется стихийный местный базар (что-то продают, там же едят и т.п.). Запахи очень специфические. - улица, на которой расположен отель не туристическая - проходная, поэтому там очень грязно. Везде мусор и все это при высокой влажности соответствующим образом воняет. Если обобщить, то я бы рекомендовал данный отель всем категориям путешественников. Отличное соотношение цена-качество.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
No 71 Co Giang street, district 1, Хошимин
Расположение
«chez mimosa boutique hotel» располагается в Хошимине. Этот бутик-отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с бутик-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пешеходная улица Буйвьен, Тороговый центр Сайгон и Финансовая башня Bitexco.
В бутик-отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В бутик-отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: врач. Среди развлечений на территории — библиотека. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро бутик-отеля.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники бутик-отеля поддержат беседу на английском и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 276 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.