от 12 384 ₽
















Отлично
174 отзываОтдыхали в отеле в июне. Отель чистый, работают очень теплые, приветливые люди, делающие отдых незабываемым. Номер большой, есть все необходимое, хороший Wi-Fi, холодильник, удобная кровать. Еду в отеле шикарной не назовешь, но для трехзведного отеля - вполне прилично и вкусно. Завтрак правда очень скромный, не было даже яиц и сосисок. Но кофе из аппарата хороший, была мясная и сырная нарезка, фрукты, выпечка. Стоит брать полный пансион, поскольку напитки в обед и ужин бесплатные, включая вино. В маркет ходить не было необходимости вообще. Убирают в комнатах хорошо и в удобное время. Полотенец для пляжа нет, необходимо иметь свои. Место отеля возле оживленная дорога и вывоз мусора по ночам, но это не вина отеля, скорее муниципальная проблема. Отдыхают в отеле в основном люди преклонного возраста, но очень приятные. Не забудьте, что в Алассио почти нет бесплатных пляжей, в июне еще можно найти места между приватных пляжей, сразу за пирсом. Сам городок оставил приятное впечатление, а мы объездили в Италии много мест. Вывод: отель и городок однозначно рекомендую для приятного отдыха.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via L. Da Vinci, 146, Алассио
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Alfieri» расположен в Алассио. Этот отель находится 1 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса.
Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Налог на уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии может взиматься плата за обязательный праздничный ужин. Гостям следует связаться с администрацией отеля напрямую для получения дополнительной информации. Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 174 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.