от 5 837 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
май 2024 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
В квартире есть все необходимое: стиральная машина и порошок, ПММ и таблетки , посуда, фен, утюг, сушилка, доска, бойлер и даже тапочки. Было очень холодно, спасались обогревателем. Кровать удобная, подушки на любителя, постельное белье чистое и белое. До центра минут 20 пешком. Все окна во двор, тишина.
Что было плохо
В ближайшей округе нет сетевых продуктовых магазинов, соседние дома полуразрушенные, что не очень приятно для глаза. Этаж 3/3 , без лифта, это на
Фотографии от гостя
Мы благодарим вас за подробный отзыв о вашем пребывании в нашей квартире. Ваше мнение очень ценно для нас, поскольку позволяет объективно оценить качество предоставляемых услуг и выявить аспекты, требующие нашего внимания.
Мы рады, что в целом вы остались довольны оснащенностью квартиры необходимыми бытовыми приборами и предметами. Наша задача - обеспечить гостям максимальный комфорт во время их пребывания, и мы признательны, что вам удалось найти все необходимое.
Вместе с тем, мы сожалеем, что вам пришлось испытывать определенные неудобства, связанные с температурным режимом в квартире и отсутствием некоторых расходных материалов. Ваши замечания относительно плесени рассмотрены - нами устранен данный недостаток.
Благодарим вас за ценные рекомендации. Они помогут нам скорректировать некоторые аспекты и сделать наши квартиры еще более комфортными для будущих гостей. Надеемся, что, несмотря на отдельные недостатки, вы в целом остались довольны вашим пребыванием у нас.
отдых, семья
ноябрь 2023 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Квартира чистая и светлая, все необходимое есть. Еще вернемся.
Что было плохо
-
Елена, благодарим вас за приятный отзыв! Ждем снова)
отдых, компания
январь 2024 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Тихая чистая квартира
Что было плохо
Единственный минус это полотенца.
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей квартире. Мы очень рады, что в целом вы остались довольны условиями проживания, отметив удобство, тишину и чистоту.
Особенно приятно, что вы по достоинству оценили основные аспекты, на которые мы делаем основной акцент - создание максимально комфортной среды для наших гостей.
Вместе с тем, мы благодарны вам за обратную связь относительно качества предоставленных полотенец. Этот момент обязательно будет тщательно проработан нашей командой. Мы стремимся к тому, чтобы каждая деталь соответствовала ожиданиям наших гостей.
Ваши ценные комментарии помогут нам продолжать совершенствовать наши услуги и находить новые возможности для улучшения условий проживания. Надеемся, что в будущем вы вновь станете нашим гостем.
отдых, семья
май 2024 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 2 ночи
отдых, семья
Чистота
8
Расположение
8
Цена/Качество
7
Обслуживание
6
Номер
8
Питание
Благодарим вас за выбор наших апартаментов и надеемся, что вы вернетесь к нам снова в следующий раз, когда будете гостить в нашем городе.