от 4 135 ₽



















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Станиславского, д. 1а, Сириус
Расположение
Апартаменты «Море Апартаментов на Станиславского 1А-12» расположены в Сириусе. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — пляж VinoGrad (Мандарин), пляж Лего (Мзымта) и пляж Чайка-1. Апартаменты расположены на 9 этаже.
В апартаментах
В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В апартаментах есть телевизор.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Гостям необходимо заранее предупредить отель о времени заезда и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.