от 29 251 ₽











Превосходно
26 отзывовСтильно оформленные аппартаменты, находятся в недавно отреставрированном комплексе бывшего трамвайного парка. Комплекс включает гостиницу, аппаратаменты и огромный фудкорт с парой десятков ресторанов кухни со всех концов света. Аппартаменты оформлены в стиле лофт ( потолки порядка 5 метров), есть абсолютно все необходимое. Больше того, не смотря на то, что это аппартаменты, обслуживание как в гостинице, ежедневная уборка в номере, застилают постель, меняют полотенца, добавляют все необходимое для ванной, ежедневно добавляют капсулы для кофе и таблетки для посудомойки ( обычно я останавливаюсь в аппартаментах, но ни в одной стране мира с таким не сталкивался, обычно есть 2-3 капсулы и 1-2 таблетки для посудомойки, дальше надо покупать самому). Персонал на редкость доброжелателен. От аппартаментов до гостиницы порядка 100 метров, так что когда бы вы не прилетели, реципшон работает круглосуточно. Рекомендую от всей души и желаю хозяевам удачи и поддерживать на том же уровне!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ауд-Вест, Bilderdijkkade 60, Амстердам
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartments De Hallen» находятся в Амстердаме. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Вондела, Городской музей и Музей Винсента Ван Гога.
В апартаментах
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована платная парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и сейф. Персонал апартаментов говорит на английском и немецком.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Гостям необходимо получить ключи от апартаментов в отеле De Hallen, который находится рядом с апартаментами. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 26 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.