от 12 869 ₽

















Превосходно
216 отзывовОсобенно приятно писать положительные отзывы. Arco Vecchio B&B отличный отель с профессиональной командой. Удобное расположение, отвечает духу города, современно оснащен, вкусные, качественные завтраки (нет пакетированных продуктов из супермаркета). Большие номера, безупречная чистота. Тишина и покой. Рекомендую всем. Отель на 5+.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Quinto Fabio Balbo, 5, Лечче
Расположение
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «ARCO VECCHIO URBAN SUITE by EPOCA COLLECTION» находится в Лечче. Этот гостевой дом располагается в пешей доступности от центра города.
В гостевом доме
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на английском и итальянском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 18:00. Если гости планируют прибыть после 18:00, им необходимо заранее связаться с отелем по телефону. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 216 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.