от 13 227 ₽







Очень хорошо
366 отзывовСтильное оформление апартаментов. Очень просторный номер. Есть все что необходимо для проживания. Набор на кухне включает: чай, кофе, сахар, масло, уксус и ещё что то. Удобная кровать и чистое бельё. Особенно понравились высокие потолки, мне показалось что высота около 6 метров. Понравится любителям стиля лофт. Не совсем удобно то, что сначала нужно регестрироваться в главном офисе. Отсутствует шумоизоляция между ванной и комнатой, так как ванная комната закрывается раздвижной стеклянной дверью, но это связано с дизайном апартаментов и не особо критично если ты путешествуешь семьёй.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Эль Побленоу, Pujades, 120, Барселона
Расположение
Апартаменты La Republica расположены неподалеку от пляжа города Барселона. В пешей доступности от отеля находится Кафедральный собор Барселоны, парк Гуэль и небоскреб Agbar.
В отеле
Для гостей апратаментов La Republica предусмотрен широкий спектр услуг и развлечений. В апартаментах имеется частный сад, отдельная терраса с видом на город и открытый бассейн. К услугам гостей солярий, спа-клуб, оздоровительный центр.
Персонал окажет помощь в бронировании билетов, организации экскурсий и шоппинга. Для любителей фитнеса в апартаментах есть возможность нанять личного тренера.
Описание номеров
Для размещения гостей предусмотрено 20 кондиционируемых апартаментов со встроенной кухней, спутниковым телевидением и стиральной машиной. Доступ в Интернет предоставляется бесплатно.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Время работы стойки регистрации - с 10:30 до 18:00 и с 23:00 до 6:30.
Если вы прибываете между 18:00 и 23:00, есть 2 варианта: забрать ключи на стойке регистрации по адресу Calle Muntaner nº60 или пройти самостоятельную регистрацию (должна быть завершена за 48 часов до прибытия), которая состоит из онлайн-регистрации, предоплаты и получение ключей на месте.
Обратите внимание, что для гарантии бронирования кредитная карта будет пред-авторизована в соответствии с правилами отмены бронирования.
Полезная информация
Дополнительные платежи Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 366 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
отдых, пара
март 2019 г.
Представительские двухместные апартаменты с 1 спальней (Двуспальная кровать), 6 ночей
Превосходно
Что было хорошо
Отличный отель!
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.