от 9 075 ₽













Очень хорошо
507 отзывоввыбрал отель рядом с трассой, т.к. планировали приехать поздно вечером а утром рано уезжать. отель оказался вполне приличным. несмотря на наличие трассы ее не слышно, а с балкона отличный вид на город, горы и море. есть парковка. в общем, мы получили все, на что рассчитывали. выспались и утром двинулись дальше - надо было до пробок проскочить Ниццу.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Mazzini 6, Сан-Бартоломео-аль-Маре
Расположение
Трехзвездочный отель Bellavista расположен на Лигурийском побережье в городе Сан-Бартоломео-аль-Маре, в 700 метрах от пляжа и в 14 км от аэропорта Альбенга. Сан-Ремо, Монако и Ницца находятся менее чем в часе езды.
В отеле
Начните свое утро с сытного и разнообразного завтрака «шведский стол», который придаст вам сил и энергии на весь день. Насладитесь изысканными блюдами лигурийской кухни в ресторане, а вечером после насыщенного дня расслабьтесь за бокалом любимого напитка в баре отеля Bellavista с видом на сад.
Освежитесь в открытом бассейне, позагорайте на просторной солнечной террасе или отдохните в джакузи. Если вы предпочитаете активный отдых, займитесь виндсерфингом, дайвингом или покатайтесь на велосипеде.
Персонал, говорящий на нескольких языках, поможет вам забронировать билеты, заказать экскурсию и организует трансфер до аэропорта. Кстати, для вашего удобства на всей территории предоставляется бесплатный доступ в Интернет.
Описание номеров
В отеле Bellavista вы можете забронировать один из 16 номеров. В каждом номере есть спутниковое телевидение, сейф и балкон, а ванные комнаты оснащены феном. Также по запросу может быть установлена детская кроватка.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. С гостей взимается городской налог: с 1 апреля по 30 сентября — 1.50 EUR с человека за ночь, до 10 ночей. Налог не распространяется на детей младше 14 лет. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 507 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.