от 10 415 ₽











Отлично
236 отзывовНомер хороший, уютный, теплый. Вид из окна на реку. Приятный шум водопада. Завтрак обычный. Рядом торговый центр, рестораны. Если окна выходят на улицу - шум города. В 20 часов на улицах пусто и тихо.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Karl-Kellner-Ring 40, Вецлар
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Best Western Hotel Wetzlar» располагается в Вецларе. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Торговый центр Hercules, Собор города Вецлар и Lahn Hiking Trail.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Для бизнес-мероприятий предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Часы работы стойки регистрации 06:00 - 22:00. Чтобы договориться о регистрации заезда, гостям необходимо заранее связаться с администрацией и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
В случае заезда после 22:00 гостям следует заранее сообщить об этом администрации отеля и получить инструкции по регистрации заезда. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 236 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.