от 8 008 ₽




Очень хорошо
156 отзывовОтдыхали в этих апартаментах на Новый Год, русские мы там были одни. Домики на границе Лиллехаммера, у подножья олимпийского склона. Один дом разделён на 4 части, два апартамента снизу, два сверху. Каждый апартамент имеет гостиную зону вместе с кухонным уголком, и три спальни, одна нормальная с сдвинутыми кроватями и две маленькие с двухъярусными кроватями. В гостиной большой диван и стол на 6 персон, телевизор без русских каналов. Есть посудомоечная машина с таблетками, очень удобно. Санузел большой с теплым полом, стиральной машиной нет, и нет средств для мытья и фена, только туалетная бумага. Постельное белье и полотенца дают сразу, не меняют и не убираются, все сами. Мы это все знали и нам все очень понравилось!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Birkebeinerveien 24, Лиллехаммер
Расположение
Трехзвездочный апарт-отель Birkebeineren располагается в норвежском городе Лиллехаммер, неподалеку от спортивного стадиона и Музея искусств. Дорога до железнодорожного вокзала занимает около 15 минут неспешным шагом.
В отеле
Отель Birkebeineren ориентирован на гостей с активной жизненной позицией. Ценителям новых впечатлений рекомендуется заглянуть в экскурсионное бюро. Для тех, кто любит активный отдых, есть прокат и продажа лыжного снаряжения. Расслабиться после насыщенного новыми впечатлениями дня можно в сауне.
Внимательный персонал владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а также поможет при бронировании билетов.
Обеденная зона в отеле представлена рестораном интернациональной кухни. В баре всегда можно заказать прохладительные напитки или бокал хорошего вина. Ежедневно гостей угощают бесплатным завтраком "шведский стол" с кофе, фруктами и свежей выпечкой. Помимо этого можно воспользоваться оборудованием для барбекю и устроить небольшой пикник.
На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости, приехавшие на машине, могут оставить ее на бесплатной парковке. Курение здесь запрещено.
Описание номеров
Отель состоит из 101 уютного номера, оформленного с использованием деревянной мебели. К услугам гостей предлагается спутниковое телевидение, телефон и кондиционер.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 156 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.