от 10 752 ₽































Отлично
297 отзывовМы провели в Cyprus Villages в прекрасном Тохни всего неделю, и лично мне этого показалось чудовищно мало, настолько приятным оказалось это место. Раньше мы с семьёй выбирали отели совсем другого плана, и агротуризм стал для нас новым опытом - и опытом потрясающим. В Тохни нет ничего лишнего, ничего, что мешало бы действительно отдыхать душой и телом: номера отеля расположены в старинных деревенских каменных домах, кропотливо, с очень большой любовью, отреставрированных хозяином отеля Софронисом - он действительно продумывает дизайн каждого номера сам, и украшает его своими потрясающими картинами и керамикой. И такой подход - открытый, искренний, и с душой, чувствуется в Тохни абсолютно во всём: потрясающая кухня, каждое блюдо - буквально произведение искусства. За неделю мы успели попробовать только малую часть меню из того, что предлагается во время ужина, который всегда проходит на открытой террасе с потрясающим видом на деревню Тохни. Персонал Cyprus Villages в основном объясняется с гостями по-английски, но если вы из России, и плохо говорите на английском - вам с радостью поможет освоиться прекрасная девушка Даниэла из Сербии, которая отлично говорит на русском и всегда рада помочь вам абсолютно в любом вопросе. Ещё один замечательный человек, готовый всегда и во всём помочь - работник магазинчика на центральной площади деревушки Тохни - увы, я забыла спросить его имя, за что мне стыдно. Замечательный старичок - он помог нам освоиться в центре деревушки, и подарил магнитик с пейзажем Тохни. Также, расположение Тохни, его относительная удалённость от моря, тоже совсем не показалась нам минусом - на такси путь до Губернаторского пляжа занимает всего около десяти минут: вы можете арендовать машину, или же попросить на ресепшне вызвать вам такси. Мы выбрали второй вариант, и наш таксист оказался тоже человеком очень открытым и приветливым. Подводя итог, я, пожалуй, не могу вспомнить ни одного минуса Cyprus Villages - это один из немногих отелей, где нам понравилось абсолютно всё без исключения. Тихое место с потрясающим обаянием, населённое десятками разномастных кошек, словно отбрасывает своих постояльцев назад во времени лет на 200-300 (именно столько лет, по словам владельца отеля Сафрониса, старым стенам отреставрированных домов!). Мы очень благодарны Софронису, Даниэле, Дане, Кириакосу, и всем остальным за этот потрясающий отдых, и рекомендуем посетить Тохни всем, кто хочет отдохнуть от суеты внешнего мира.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
3 Mersinies Street, Точни
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Cyprus Villages Hotel & Restaurant - Central Location - Bed & Breakfast - With Access To Pool And Stunning Views» расположен в Точни. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Пляж Аматус, Пляж Дасуди и Лимассольский районный археологический музей.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и сауна. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат и прокат автомобилей.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В этом отеле нет стойки регистрации. Чтобы договориться о регистрации заезда, гостям необходимо заранее связаться с администрацией и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 297 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.