от 17 414 ₽










Превосходно
381 отзывВпечатления от отдыха - незабываемые! И во многом благодаря персоналу отеля, который создает по-настоящему семейную обстановку тепла, уюта и заботы. Мы ощутили на себе это с первых секунд пребывания, когда , уставшие и измученные, добрались до отеля. Нас встречали так, как будто ждали только нас. И это было действительно искренно! И любую Вашу проблему попытаются решить непременно. Смело обращайтесь! Потрясающие ужины - с блюдами на выбор. И очень вкусными блюдами! Традиционные завтраки. Трансфер от/до подъемника в Виго по звонку. Номера - уютные. Убирают чисто. Белье и полотенца меняют регулярно. В спа-зоне - настоящий релакс. Ощущение спокойствия и комфорта. В этот отель хочется вернуться - и это, пожалуй, самое главное! Спасибо! Единственное неудобство для нас - это вай-фай, который работает на ура, но вот логин-пароль надо брать практически ежедневно и для каждого устройства. Это несколько непривычно. Но, безусловно, не умаляет всех остальных достоинств этого отеля.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Strada Neva 4, Виго ди Фасса
Особенности отеля.
В отеле Dolasilla Park Hotel есть ресторан и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В отеле имеются места отдыха и развлечений: спа-ванна и сауна. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, многоязычный персонал и помощь туристамуслуги по бронированию билетов.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 381 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.