от 10 898 ₽



Отлично
8190 отзывовОтель огромный, светлые и чистые номера, отличная кухня, отличный сервис. Постоянные развлечения на территории, симпатичные бассейны. Только вот народу там тьма!) понравилось все. Но вот две детали: вода и кофе в номерах - за отдельную плату. Недорого, но имидж отеля эта деталь портит. А вот интернет не дешевый, и портит реально. Для наших сограждан еще одна деталь: даже если все включено, на завтраке,обеде и ужине официанты ждут от нас чаевых. Это как бы маст. Ну и носильщики и девочки,которые прибирают наши комнаты, тоже хотят чаевых. И еще хочу признаться руководству: за два часа у бассейна 8 раз слушать одну и ту же песню Мадонны очень надоедает! Напротив отеля есть итальянский ресторан, я так понимаю, он тоже принадлежит этой сети. Великолепный!)))
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Av Camaron Sabalo s/n, Масатлан
Расположение
Пляжный отель El Cid Castilla располагается на пляже в районе Зона Дорада города Мазатлан, в 30-ти минутах езды от аэропорта. Поблизости находятся Золотая зона, гольф и загородный клуб El Cid.
В отеле
Пляжный отель El Cid Castilla – это тропический оазис в «жемчужине тихого океана» для незабываемого отдыха. В этом пляжном отеле действуют как тарифы по системе «все включено», так и тарифы с оплатой только стоимости номера.
Гости отеля могут поплавать в открытом бассейне, отдохнуть на песчаном пляже или заняться спортом в фитнес-центре. Также на территории отеля есть детский клуб. Отель предлагает развлечения для всей семьи: подводное плавание, катамараны и другие водные развлечения. Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля находятся гольф-клуб и теннисные корты.
Гости могут начать свой день с завтрака в ресторане отеля El Cid Castilla. Поужинать вы можете в итальянском ресторане El Alcazar на территории отеля или в ресторане La Pergola, где каждый вечер устраиваются шоу: мексиканская фиеста, вечер караоке или Бродвей-шоу. На территории отеля работают бар у кромки бассейна и бар в холле.
В пляжном отеле El Cid Castilla есть бизнес-центр и Wi-Fi. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа, многоязычный персонал и обмен валюты.
Описание номеров
В пляжном отеле El Cid Castilla 600 номеров с балконами. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, индивидуальный сейф и телефон с прямым набором номера.
В номерах имеется кондиционер, а также выделенные зоны для отдыха, кофеварка, потолочный вентилятор, утюг и гладильная доска. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 8190 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
7,9
Средства гигиены
7
Расположение
7,8
Питание
5,3
Цена/Качество
7,5
Номер
7,3
Обслуживание
7,6
Качество Wi-Fi
4
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.