от 24 200 ₽


























Отлично
786 отзывовБыл в этом отеле 3 ночи, конференция по работе. Прекрасный, тематично декорированный отель. Почему-то ни у кого на фото нет механических фигур перед входом. А они были. Гигантский Дон Кихот и ещё кто-то, они вращались-шевелились и приветствовали на разных языках. Номера то ли кельи монахов, то ли светёлки в замке. Питание отменное. Найду фото прикреплю
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Europa-Park-Strasse 4/6, Руст
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Europa-Park Erlebnis-Resort, Hotel Castillo Alcazar» располагается в Русте. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк Rulantica, Зеепарк и Фрайбургский концертный зал.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Также для гостей в отеле: паровая баня и спа-центр.
Спортивные гости оценят фитнес-центр. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 786 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.