от 9 789 ₽






















Отлично
873 отзываОстанавливаюсь в Портороже в сентябре, уже не первый раз, очень люблю этот гостеприимный город. Я была в трех отелях сети Life Class, все отели безупречны. Отель великолепный, Есть номера после реконструкции, есть номера перед реконструкцией. Везде чисто и уютно. Завтраки и ужины очень вкусные, большой выбор морепродуктов, сыров, булочки на любой вкус. До пляжа 50-100 метров, есть ресторанчик, лежаки, полотенца. Самое главное здесь всегда рады гостям!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Obala 33, Портороз
Расположение
Мечтаешь о первоклассном отеле? Добро пожаловать в отель «Grand Hotel Portorož – Lifeclass Hotels & Spa, Portorož» располагается в Порторозе. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Пляж Портороза, Базилика Палеокристина и Стадион Нерео Рокко.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, настольный теннис, мини-гольф и дайвинг. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих казино и пинг-понг.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на английском, итальянском, немецком и русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Информация о типе питания, включённого в стоимость проживания, указана в описании тарифа. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 873 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 11 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
8
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
5
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.