от 10 595 ₽






























Очень хорошо
363 отзываОтель находится в дали от центра, в новом жилом районе Мадрида, т.к. нам нужно было жиь именно в этом районе Мадрида, этот отель стал чудесным выбором, да и до центра на машине с легкостью можно добраться за минут 15-20, так что не так уж и далеко. Об отеле Отель новый, новый-новый, все чисто, аккуратно, каждый день убирают, меняют полотенца Персонал любезный, но как вы понимаете по-русски никто не говорит Ванная комната - всегда очень важна при выборе отеля для меня, хочется чистоты....здесь выше всяких похвал..ванная просторная, фен есть, полотенца белые-белые, не застиранные...Все просто супер В номере есть чайник, чашки, что как оказалось очень удобно. Ну а остальное как обычно, двуспальная кровать - одна, не как бывает две разные вместе стоят, нет, одна большая удобная кровать, кресло, стол, зеркало, телевизор ( каналы на русском тоже отсутствуют), Шкаф.... Завтрак: отличный, разнообразный выбор на любой вкус, все вкусноооо... wifi хороший по всей территории отеля
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Вальверде, Calle Maria Tubau, 16, Мадрид
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель Holiday Inn Madrid - Las Tablas, an IHG Hotel расположен в Мадриде. Этот отель находится в 11 км от центра города. Рядом с отелем — Лас Таблас, Площадь Испании и Гран-Виа.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих казино. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
В номере
В номере гостей ждут будильник, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 00:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 00:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Плата за завтрак в формате «шведский стол» составляет примерно 14.00 EUR с человека.
В соответствии с национальными правилами сумма операций с наличными в этом отеле не может превышать 1000.00 EUR; для получения более подробной информации гостям необходимо связаться с администрацией отеля, используя информацию, указанную в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 363 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
10
Цена/Качество
9
Номер
9
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
отдых, в одиночку
сентябрь 2023 г.
Одноместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Превосходно
отдых, в одиночку
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.