от 7 177 ₽








































Очень хорошо
1074 отзываОтель предлагает круглосуточное пользование 15 термальными бассейнами. Есть отдельный выход на пляж. На территории расположены 3 ресторана. Особенно прекрасен ресторан с выходом к морю. Средиземноморские завтраки на террасе с видом на море. Большой выбор номеров, все с террасами. Прекрасный персонал и ежедневная уборка номеров.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Fumerie, 22, Форио
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Castiglione Village» находится в Форио. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Банановый пляж, Пляж Маронти и Порт Искья.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр, настольный теннис и дайвинг. Среди развлечений на территории — караоке и пинг-понг. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.
В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском, итальянском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. В курортный сбор входит клубная карта, которая дает право на посещение пляжа и различных развлекательных мероприятий, а также пользование удобствами для отдыха и трансфером от/до пляжа Читара. С детей младше 4 лет указанный сбор не взимается.В стоимость питания по системе «полупансион» входит праздничный ужин 31 декабря 2016 года. С дополнительных гостей взимается отдельная плата.В стоимость ужина по тарифу «полупансион» напитки не входят. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 1074 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
5,8
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
1
Цена/Качество
6,8
Номер
3,5
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.