от 11 742 ₽


Очень хорошо
394 отзываВ этом отеле мне очень понравилось, доброжелательный персонал, хорошие и чистые номера, вкусная еда. Про завтраки вообще отдельная история, как моя мама сказала одной девушке в ресторане, что плохо на завтрак не дают помидор, и на следующее утро маму ждала огромная тарелка сочных, нарезанных помидор. При отеле можно оплатить лежак на пляже, кстати, так как это платный пляж, то песок тоже чистят, здесь тихо и спокойно, вода как и везде чистая и прозрачная.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Antonio Sforza 33, Отранто
Особенности отеля.
В отеле Hotel degli Haethey есть ресторан и бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн. В этом отеле в городе Отранто имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-залы и конференц-зал. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, магазины сувенировгазетные киоски и услуги прачечной.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. В городах Италии взимается городской налог, который оплачивается гостями непосредственно в отеле.
Штраф за досрочный выезд составляет 100% от общей суммы.
При регистрации всех гостей, включая несовершеннолетних в возрасте от 0 лет, необходимо предоставить действительное удостоверение личности с фотографией (удостоверение личности или паспорт).
Дети в возрасте от 0 до 2 лет могут воспользоваться детской кроваткой, доступной по запросу, которая оплачивается на месте. Питание не включено.
Домашние животные небольшого размера допускаются по запросу и за дополнительную плату.
Дополнительные сборы для оплаты на месте: гараж стоимостью 12,00 EUR за ночь.
Меню для страдающих целиакией или пищевой непереносимостью доступно по запросу за дополнительную плату. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 394 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.