от 9 698 ₽









Отлично
298 отзывовОтель совсем небольшой, но аккуратный. Номеров 12-14, на двух этажах. Завтрак (совсем неплохой "шведский стол" в уютном зале) входит в стоимость номера. Расположен на тихой и совсем недалекой от вокзала и центра города улочке. Стоит на берегу канала, по которому плавают утки. Забавно было видеть, как пара уток строила себе гнездо на другом берегу прямо напротив нашего балкона. Лишнее доказательство тишины и хорошей экологии. Останавливались на одну ночь, но с удовольствием остались бы и дольше, т.к. город - просто чудо, если бы еще поменьше толп туристов в центре. Оно так и есть, видимо, в соседних с центром кварталах, но там пройти не успели. Кстати, рядом с отелем неприметный ресторан "Пастис". Немного дороговат, но такого рыбного супа давненько не ели. Его на обед хватило, а обо всем другом в меню можно только догадываться (имеется только на фламандском языке, но мадам согласилась перевести - и это был чистый цирк с нашим знанием английского!) и не сомневаться, что будет на том же уровне. Отель упрекнуть совершенно не в чем. Нет российского телевидения, но разве оно там нужно?
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Speelmansrei 10, Брюгге
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Hotel Ensor» находится в Брюгге. Этот отель располагается 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Собор Св. Сальватора, Собор Синт-Сальвадор и Рыночная площадь Брюгге.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: сейф.
Персонал отеля говорит на английском, немецком и французском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 298 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.