от 8 506 ₽













Отлично
130 отзывовПриезжали в Берлин на концерт Zaz, проходившем в Цитадели, которая расположена рядом с Отелем. Своей парковки у отеля нет, но предварительно нам сообщили, что можно бесплатно запарковаться на соседней улице, что мы и сделали. На ресепшене встретил приветливый молодой человек, который к счастья владел английским на неплохом уровне и подробно рассказал где можно покушать, как воспользоваться Wi-Fi, когда будет завтрак и как зайти в отель поздно вечером. Мы приезжали в июле, в это время погода была очень жаркой и даже с наступлением темноты было душно. В номере был только один вентилятор, который работал весьма громко, никакого кондиционера. Очень сложно уснуть. Окна номера выходили во двор и можно было видеть постояльцев, которые совершали мусульманские вечерние молитвы в противоположном номере. Нам это показалось интересным. Понравился завтрак, есть из чего выбрать, несколько видов колбасы, сыра. Круассаны и фрукты на десерт. Приветливый персонал на кухне. Wi-Fi в номере работал плохо, но отправить пару сообщений и фотографий родным нам удалось. В целом, отель, несмотря на свои несовременные интерьеры и жару, нам понравился, но установить кондиционеры там очень даже не помешает
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Breite Str. 36, Берлин
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Hotel Lindenufer» расположен в Берлине. Этот отель находится в 13 км от центра города. Рядом с отелем — Альтштадт Шпандау, Gotisches Haus и Цитадель Шпандау.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает до 21:00. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы
Реставрация и временное закрытие
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 130 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.