от 8 164 ₽




















Очень хорошо
132 отзываПотрясающая атмосфера итальянской старины, хозяин отеля оказался очень приятным в общении, номера чистые, но самое главное - живописная местность, тишина и домашняя обстановка. И очень вкусный капрезе, моцарела была свежайшей
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ольджиата, Piazza della Colonnetta, 8, Рим
Расположение
Двухзвездочный отель Tempio Di Apollo находится в Изола Фарнезе, живописном пригороде Рима. Озеро Браччано находится в 18 минутах ходьбы от отеля. До Рима вы доберетесь за 20 минут на поезде.
В отеле
В отеле Tempio Di Apollo вас ждет радушный прием и приятный сервис. Гости могут начать свой день с плотного континентального завтрака, насладиться которым предлагается на открытой террасе. Пообедать блюдами местной кухни вы можете в уютном ресторане отеля.
Здание отеля находится в тенистом саду, который располагает к прогулкам. Рядом с отелем вы можете посетить поле для гольфа Olgiata, о которого можно добраться за 2 минуты на машине. Детям понравится благоустроенная игровая площадка.
На территории отеля гости могут воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Перед отелем имеется бесплатная парковка, на которой вы можете оставить свой автомобиль.
Описание номеров
Отель Tempio Di Apollo предлагает своим гостям 16 светлых номеров с собственными ванными комнатами. В распоряжении гостей телевизор. Приятный отдых в номерах гарантирует наличие кондиционеров.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| 14:30 — 01:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:30 — 01:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 01:00. Регистрация заезда осуществляется с 14:30 до 23:30. Дополнительная плата за регистрацию заезда с 23:30 до 01:00 составляет 20.00 EUR. Регистрация заезда после 01:00 невозможна.
Кондиционер не входит в стоимость. При его использовании взимается плата в размере 10.00 EUR в день. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 132 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.